Игра продолжается! Заходим во флуд, и наверстываем упущенное!

Форум

Ролевой форум - Школа "Reborn"

Внимание:
Начало игры. Идет набор игроков.

Требуются: Пройдите к списку ролей
Школа
Администрация:
Zero Kimura
Модераторы:
Killian Rousfield, Akira Kazuki
Дата:
30 августа

Время:
Утро

Погода:
Пасмурно, мелкий дождь 15 С северо-восточный ветер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-21, могут содержаться описания постельных сцен, яой, юри, хентай, разрешён более подробно в правилах.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:Внимание Внимание, всем пройти в информаторскую, новое объявление!!!!

Школа "Reborn"

Объявление

Начало игры! Идет постройка локаций. Продолжается набор игроков! ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ПОСТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ МЕНЬШЕ 6-7 ПОЛНЫХ СТРОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!! ПОСТЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ УЙМА ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!! Рейтинг игры NC-21 Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ НАПИШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Reborn" » Парковая Зона » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Зеро сел на лужайку рядом с Акирой, и уставил взгляд на красное, даже не красное, цвета крови, солнце. Такое ощущение, оно медленно сжигает землю, город за городом, страну за страной.
-Не знаешь своих способностей? Хм странно, обычно они раскрываются полностью  до 16, лет как мне говорили.
А кто его знает, может  мне соврали. Я даже знаю почему.  Я например тоже не знаю , после этих фактов с растущей тату, хотя мне уже скоро 17.
Улыбка, не знаю, может этот парень не познал того что познал я, и по этому он так счастливо улыбается. А если подумать я ни разу не улыбался, сколько я себя помню. 

-Эх…. Протяжено вздохнул Зеро. Было понятно, что его прошлое очень загадочно, но в тоже время оно просто стерло его улыбку навечно. – Не улыбаюсь я потому, что не умею, а точнее не когда  этого не делал, считай, что эту функцию убрали из моего тела и разума как удалили программу из компьютера.  А приветливее можно быть и без улыбки, правда со мной это бывает не часто.
-Татуировка -нет, не все так сразу,  я не хочу рассказывать истинное происхождение этой татуировки, это может привлечь, лишние вопросы, и к этому… - это обычная татуировка, знаешь просто как имидж. Тут Зеро почувствовал резкую боль в руке. Черт, она опять растет,  и на этот раз эта адская боль. Но его лицо оставалось таким же, не подающим знаков. Нужно срочно отсюда уходить, пока я ничего не натворил.

-Акира, извини, но мне нужно удалиться, мы хорошо провели время, до встречи!
Зеро встал, и средним темпом пошел вперед по алее, а как скрывшись с глаз Акиры побежал в сторону руин!
--->>>Руины

0

32

Странный он…
Акира не знал ни одного человека который не умел бы улыбаться, для него улыбка была чем то священным. Она всегда могла выручить и сгладить какую-нибудь неловкую ситуацию.
Ну а когда Зеро предпочел не распространяться про татуировку, Акира понял, что он темнит, обычная татуировка, как имидж сама по себе не растет, а именно это отметил Акира пред тем как, так неожиданно его покинул Зеро…
Парень поднялся с травы, привел себя в порядок, и взъерошив волосы на голове прошептал:
-Ну и денек. Да в этой школе скучать не придется. Интересно, что будет завтра.
Он, улыбаясь, оглянулся по сторонам, чтоб убедиться что ни кого нет рядом, ведь разговаривающий сам с собой парень выглядел бы странно и глуповато.… Хотя не ему привыкать, он на это горазд, и не обязательно разговаривать с самим собой…
-Надо уже возвращаться…
И в глаза парню бросился лебедь на озере. Такая прекрасная и величавая птица, невозможно оторвать взору. Поэтому Казуки как завороженный подошел к краю воды и присев на корточки начал следить за птицей..
-Ты красивый,- Акира протянул руку, как будто мог до него дотянуться до него сжал пальцы в кулак, будто бы что-то сжимал в ладони.
А лебедь даже не замечал парня сидящего у воды.
Красота и величие.… А еще говорят что эти птицы самые преданные в любви…
Ладно, теперь точно надо бежать иначе до темноты не успею, а нарваться на хулиганов и бандитов не было никакого желания.
Поднявшись с корточек он спрятал руки в карманы и быстрым шагом пошел в сторону школы. Благо память на местность хорошая, и заблудиться нет возможности.

===>>> Бункер

0


Вы здесь » Школа "Reborn" » Парковая Зона » Центральный Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно