Игра продолжается! Заходим во флуд, и наверстываем упущенное!

Форум

Ролевой форум - Школа "Reborn"

Внимание:
Начало игры. Идет набор игроков.

Требуются: Пройдите к списку ролей
Школа
Администрация:
Zero Kimura
Модераторы:
Killian Rousfield, Akira Kazuki
Дата:
30 августа

Время:
Утро

Погода:
Пасмурно, мелкий дождь 15 С северо-восточный ветер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-21, могут содержаться описания постельных сцен, яой, юри, хентай, разрешён более подробно в правилах.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:Внимание Внимание, всем пройти в информаторскую, новое объявление!!!!

Школа "Reborn"

Объявление

Начало игры! Идет постройка локаций. Продолжается набор игроков! ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ПОСТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ МЕНЬШЕ 6-7 ПОЛНЫХ СТРОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!! ПОСТЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ УЙМА ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!! Рейтинг игры NC-21 Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ НАПИШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Reborn" » Общежитие » надпись на двери: "Осторожно, комната Сато и Каи"


надпись на двери: "Осторожно, комната Сато и Каи"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просторная комната со множеством окон, имеется выход на не застеклённый балкон. В углу - небольшая барная стойка. По разным сторонам комнаты находятся кровати.

0

2

Получив ключи от не-знаю-как-зовут-человека на первом этаже, Кая направилась осматривать новое место обитания. Минами уже сообщили, что жить она будет со старшеклассником.
Да с кем угодно, лишь бы не домой...
  Габариты школы и её отделка просто поражали. Кая училась в далеко не бедной школе, но даже та рядом не стояла с Реборном. Открыв дверь комнаты, девушка тихо офигела: чтобы в общежитии было такое...
  Довольно быстро справившись с шоком, Минами принялась раскладывать по шкафам и ящикам свои вещи. В комнате было две одинаковых кровати, так что она выбрала ту, которая ближе к балкону (девушка часто по вечерам сидит на подоконнике или балконе).
  Ну что ж, пока буду в этой школе, а дальше посмотрим.
Минами завалилась на весьма удобный диван и попыталась создать небольшой огненный шар. Получилось, сказать честно, не очень... Файер больше походил на сгусток жидкой лавы, к тому же через минуту он стал ярко-красным и негромко взорвался.
  Хорошо хоть маленький был.Девушка улыбнулась, представив, что бы случилось, если огненный шар был раз в шесть побольше.

0

3

Ногицунэ медленно шел по коридору, попутно поглощая сладкие палочки стыренные из буфета. В голову лез всякий попутный бред, в том числе и бред о новом сожителе. Комната Ногицунэ была слишком большой и администрация предупредила его, что к нему подселят еще одного человека. Это мог быть какой-нибудь телепат-убийца с неустойчивой психикой или же оборотень прикидывающийся ковриками у входной двери. Но главное чтобы это был человек женского пола. Парень плохо ладил с другими парнями, а с девушками хотя бы можно было как-то договориться.
Подойдя к двери иллюзионист стал обшаривать свои карманы на предмет ключей. После недолгих поисков этой железяки, он наконец извлек на свет ключ и вставил его в дверь. Но к великому сожалению дверь не открывалась! Ключ просто отказывался проворачиваться. Сначала Ногицунэ хотел выбить дверь ногой или плечом, дабы сильно не мучиться и не колдовать вокруг двери бегая с бубном, но вдруг в голову пришла мысль о том, что в комнате уже кто-то присутствовал и оставил дверь открытой.
- Всё гениальное просто, ящик Пандоры свободен для доступа окружающих, но никто не знает что сокрыто внутри...
Сунув ключ обратно в карман, парень положил руку на ручку двери. На миг задержавшись, он нажал на ручку и открыл дверь, после чего вошел в комнату.
- Ко мне подселили карапуза!
Вырвалась досадная фраза, когда иллюзионист заметил сидящую девушку на диване. Надежды на совершеннолетнюю сожительницу рухнули и бросив напоследок удрученный взгляд на "карапуза", парень прошел к своей кровати и улегся на ней, тихо и грустно поглощая сладкие палочки.

+1

4

Обернувшись на подозрительный шум возле двери, Кая увидела своего сожителя. И нет чтобы обрадоваться, в конце концов к нему такое чудо подселили, но парень прошёл мимо. Ну ладно бы просто прошёл, так он ещё и что-то вякнуть посмел:
- Ко мне подселили карапуза!
  Услышав сей элегантнейший из комплиментов, Минами просто пришла в бешенство. В глазах засверкали огоньки. Тем временем сосед прошмыгнул на свою кровать. Видимо, хотел отдохнуть, но в ближайшее время это ему навряд ли удастся. Вот я щас кому-то...!
  Кая очень пожалела о том, что её огненный шарик взорвался до того момента, как пришел парень.
Так бы можно было сразу запустить!
Встав с дивана, Минами направилась в сторону соседа. Последний тихонько пережевывал какие-то палочки. Это девушку взбесило больше всего. Злобно сверкая глазами, она спросила (пока тихо и спокойно):
- Как ты меня только что назвал?

0

5

Ногицунэ на миг глянул на подошедшую девушку. Бровь вопросительно поползла вверх и парень хотел что-то ответить, но решил, поступить по другому. Уставившись в потолок с отсутствующим видом он продолжал молча жевать палки, тем самым полностью игнорируя сожительницу.
Но он понимал, что сейчас импульсивная малявка могла выйти из себя и сделать что-нибудь не осторожное и это нужно было заранее пресечь. Парень сконцентрировался и стал создавать иллюзию. Голова сразу же отозвалась легкой ноющей болью в висках, но дело было сделано и точная копия самого себя теперь лежала на том же месте где лежал Ногицунэ, а сам же он был не заметен для глаз девушки.
"Ну чтож, поиграем..."
Ногицунэ аккуратно слез с кровати и маленькими тихими шажками обошел девушку сзади. Заведя руку за спину, он достал небольшой нож-бабочку и подошел поближе к пиромантке.
- Я назвал тебя маленьким, глупым карапузом. Похоже ты что-то решила мне доказать?
Тихо прошептал Ногицунэ, схватив одной рукой девушку за талию и прижимая к себе, а другой поднося нож к её горлу. Иллюзионист ощущал тепло исходившее от девушки, слышал её прерывистое дыхание и на его лице появилась довольная улыбка.
"Интересно, что же она сейчас сделает... Ну же, девочка, как ты поступишь? Что же сейчас творится в твоей буйной головке?"

0

6

Поначалу парень игнорировал Каю. Тогда она решила немного над ним поиздеваться. В мыслях уже зрели планы о том, что это будет.
  Огненный шар, силовой удар, может, небольшой разряд? Что же мне для тебя выбрать? Хм... Девушка улыбнулась, представляя офигевшую физиономию своего нового соседа.
  Минами выбрала силовой удар, и уже хотела было его применить на практике, так сказать, в целях обучения, но случилось нечто непредвиденное. Сосед только что был на кровати, но его голос почему-то прозвучал за спиной Каи. Она хотела обернуться, но было уже поздно.
- Я назвал тебя маленьким, глупым карапузом. Похоже ты что-то решила мне доказать?
Минами почувствовала, как её сжимает рука парня, и сначала, скажем как можно более приличней, очень удивилась. Сердце забилось чаще, постепенно наполняясь огнем. Он же только что был на кровати... и что... Всё, поняла! Догадка ей не очень понравилась, но что поделать...
На смену удивлению пришла жуткая злость, дыхание участилось. Кая сквозь зубы прошипела:
- Чертов фокусник! Я бы не советовала тебе... И тут девушка увидела нож, приближающийся к её горлу.     
  Времени договаривать не было. Минами резко дернула головой назад, дабы затылком двинуть по челюсти парня. Но тот оказался выше, поэтому из этой замечательной затеи почти ничего не вышло, не считая того, что удалось освободить правую руку. Незамедлительно девушка этой же рукой запустила силовой толчок в уже любимого соседа (сарказм). Но по причине возможно слишком сильной злости, возможно малого количества времени, у Минами вышел разряд не такой силы, как ей хотелось. Но хотя бы что-то.
Не видя, куда же все-таки отлетел парень, Кая развернулась лицом туда, где это должно было произойти и на всякий случай сделала два шага назад, пытаясь восстановить дыхание.

0

7

Удар пришелся по корпусу. Воздух из легких вылетел будто из воздушного шарика. К тому же удар был такой силы, что парень отлетел в сторону и влетел спиной в один из декоративных столбов, после чего сполз с него и развалился на полу. Хрипя и судорожно сжимая пальцы, парень с трудом стал вбирать воздух. Он был похож на рыбу выброшенную на сушу, которая в исступлении пытается заглатывать кислород.
Сейчас иллюзионист был не в лучшем положении и его спокойно можно было расплющить еще одной силовой волной. Нужно было выяснить каким спектром способностей обладала противница и сыграть на выносливость. Щелкнув пальцами, парень создал еще одного клона на своем месте, а сам же откатился за диван.
- Может договоримся? Предлагаю компромисс! Ты успокаиваешься и я тебя не убиваю, ну как? - Послышалось вокруг девушки со всех сторон. Звуковая иллюзия имела большое значение. Она психологически угнетала и вводила в растерянность. Так же это был демократичный способ успокоить девушку. - Ну как карапуз, ты согласна на перемирие?
В тоже время, пока клон продолжал лежать на полу о_О Ногицунэ подобрался к креслам, планируя каким-либо образом использовать их в качестве оружия.

0

8

Смотреть на плод своих стараний, в данную минуту распростертых на полу, было очень приятно. Кажется, он неплохо влетел в столбик - с некоторым удовольствием подумала Кая.
- В следующий раз будешь думать перед тем, как со мной связываться.
На всякий случай девушка создала в руке небольшой файер. Но так как долго удерживать его не могла, то была готова в ближайшую минуту преподнести соседу добавки (чего добру-то пропадать!).
Внезапно со всех сторон послышался голос:
- Может договоримся? Предлагаю компромисс! Ты успокаиваешься и я тебя не убиваю, ну как?. Как он это сделал, девушка понятия не имела. Минами начала медленно отходить к стене, вертя головой как флюгер. - Ну как карапуз, ты согласна на перемирие?
  Сказать честно, мысль о перемирии имела и плюсы, так как силовой удар отнял у Каи силы. Не все, конечно, но усталость уже начала подло намекать о своем существовании. Однако, ощутив сначала вкус победы, Минами уже не хотела отступать. Надо же было приструнить этого хама.
  - Так уж и быть. Но, во-первых, ты не будешь называть меня карапузом. Кстати, мое имя - Кая Минами. Во-вторых, ты извинишься за наглое обращение, и тогда я, может, соизволю тебя простить. В-третьих, в течение месяца ты будешь приносить мне кофе, когда я того пожелаю. В-четвертых, будешь помогать мне с домашкой. Или делать ее за меня))

0

9

Парень лишь недовольно хмыкнул. Противоположная сторона явно слишком много о себе думала и слишком много требовала. И если с первыми двумя пунктами Ногицунэ еще как-то мог согласиться, то с остальным он был категарически против. Садить себе на шею малявку было нельзя, иначе шантаж может продолжаться месяцами. Да и проигрывать какому-то пироманту было даже стыдно.
- Переступив через свою гордость соглашусь только с первыми двумя пунктами договора, но так же выдвигаю встречные требования. Ты обязуешься выполнять мои требования в любой ситуации!
Конечно же такое встречное требование предоставляло уйму возможностей и вариаций и вполне возможно, что Кая не согласиться. Ведь не всякому понравиться контроль и рабство. Но на стороне Ногицунэ было ментальное преимущество, которым он непременул воспользоваться.
Девушку начала окутывать темнота. Странная, непроглядная, словно стена темнота. Свое тело девушка еще могла видеть, но всё окружающее было окутано. Вслед за этим послышался звон, который усиливался с каждой секундой. И в довершение ко всему этому Кае начало становиться холодно. Казалось что температура упала до -20. Кожу будто обжигало холодом и покалывало будто иглами.
"Сейчас...."
Подумал иллюзионист решившись на атаку. Голова гудела словно паровоз и поэтому вылазка из-за кресла и последующие передвижения вдоль стенки, были похожи на путешествие алкоголика. Двигался Ногицунэ вдоль стенки по нескольким причинам - затрудненный контроль своих конечностей из-за головной боли и высокая опасность попадания огненного сгустка в свою тушку.
"Еще несколько шагов... Ох и не хочется мне этого делать..."
Наконец, подобравшись к Кае с фланга, парень сделал резкий рывок вперед. Отведя руку назад на секунду, парень резко выбросил её вперед по дуге и кулак иллюзиониста впился в солнечное сплетение девушки. Другой рукой, Ногицунэ отвел руку пиромантки к потолку, опасаясь хаотичного выброса фаерболла. Вместе с ударом иллюзии наложенные на Каю начали медленно исчезать, вслед за вышедшим из её легких ценным воздухом.
"У меня есть несколько секунд пока она пребывает в шоке..."
Пока пиромантка находилась вне боевого состояния, Ногицунэ быстрыми движениями снял с себя галстук. Жесткими движениями иллюзионист завел руки девушки за спину и быстро обвязал их галстуком. Обвязал довольно туго, но всё таки не слишком сильно, позволяя крови циркулировать.
- Ну что незабвенная, согласна ли ты на условия нашего договора? - тихо, с капелькой яда спросил Ногицунэ хитро ухмыляясь и прижимая голову пиромантки к полу.

0

10

Перед носом открывалась замечательная перспектива: мальчик на побегушках. Минами было довольно приятно думать о том, что кто-то будет выполнять все её прихоти, а уж тем более приятней для самолюбия, если этот кто-то - старшеклассник.
Но, странное дело, парень соглашаться не спешил. Вот глупый, я же всё равно заставлю!
Вместо того, чтобы безропотно, покорно согласиться со всеми условиями, иллюзионист выдвинул собственные:
Ты обязуешься выполнять мои требования в любой ситуации!
Кая уже открыла рот, чтобы нахамить соседу так, как ещё никому в жизни не хамила (не считая продавца в магазине напротив, одной вредной бабки, заумного учёного...), но положение дел изменилось.
  Резко и неизвестно откуда на неё сошла... нет, не просто темнота, - это было что-то другое... Чувство незащищённости вдруг охватило девушку. Она уже начала поднимать руку, чтобы рассеять эту тьму фаерболлами (а если повезёт, то один из них "коснётся" соседа), как в ушах что-то мерзко зазвенело. К тому же в комнате стало холодно, очень холодно. Звон нарастал, и Кая стала прижимать руки к ушам, чтобы хоть как-то остановить, казалось, сводящие с ума звуки. Холод пробирал до костей. У Минами уже подкашивались колени, и тогда промелькнула мысль, что она вот-вот упадёт. Что-то надо было делать, но думать в таком состоянии девушка не могла.
  Резкий удар в нижнюю область рёбер выбил из Минами не только желание говорить, но ещё и воздух. Темнота, звон и холод стали медленно исчезать, но на смену им пришла резкая боль и нехватка кислорода. Сложно сказать, что было хуже.
  Последующие события отследить сложно. Казалось, прошла секунда, и девушка оказалась на полу.
Дышать... Как это?.. Нужно себя заставить... Больно... Чёртов воздух... - обрывки мыслей, проносящихся за долю секунды.
  Прошло как минимум минуты четыре, прежде чем Кая обрела способность нормально видеть, слышать, думать, дышать... Руки дёрнулись, чтобы выпустить огнём собственную боль. Но ничего не вышло: мало того, что голова прижата к полу, так ещё и руки связаны.
- Ну что незабвенная, согласна ли ты на условия нашего договора?
Убила бы, да руки связаны... Дальше в голове пронёсся целый ряд непечатных эпитетов, коими Кая намеревалась наградить парня. Но что-то всё же её остановило.
- Твои требования? Что например? Минами попыталась сказать это как можно более безэмоционально.
  Надо его отвлечь болтовнёй, пока я не придумаю, что же делать. Тон обращения жутко бесил, и хотелось стереть с лица парня наглую ухмылку.
В следующую секунду руки наполнились теплотой, а глаза - огнём.

0

11

Парень понимал, что долго удерживать этот клубок огня он не сможет и в конце концов девушка что-нибудь выкинет. Это может быть самовоспламенение или что-нибудь еще, но в любом случае перспективы были не самыми лучшими. Поэтому нужно было как-то охладить пыл этой особы. Хотя девушке на вид было от 15 до 17, она была излишне импульсивна и несмотря на косвенное согласие подчиняться (фраза "Что например", уже о чем то говорила), пиромантка всё равно могла что-то задумать.
- Ну, во первых, я хочу что-бы ты не слишком махала своими дрыгалками, когда я тебя отпущу. Думаю находиться в нормальном положении более приятно, чем лежать на полу словно тефтелька. Так же я надеюсь, что когда я тебя отпущу ты не сожжешь меня своими огненными шариками и не покалечишь силовой волной. В данной ситуации тебе лучше всего согласиться, так как преимущество на моей стороне. Сейчас я бы спокойно мог сломать тебе твой нежные руки, здесь и здесь... - Ногицунэ отпустил голову Каи и надавил на руки девушки в области локтя и кистей, показывая места самых типичных переломов. - Но как видишь я этого не делаю! Ты сейчас еще слишком неумела в своих способностях и не можешь использовать весь свой потенциал. Даже если у тебя в запасе еще несколько фокусов, врядли при помощи них ты сможешь меня победить. Да и маленькая комната не позволяет в полную силу орудовать огнем. Ты в проигрышной ситуации, так что успокойся и подчиняйся!
Договорив, парень развязал галстук на запястьях пиромантки и поднялся на ноги. Голова еще немного беспокоила , виски слегка пульсировали, а картинка в глазах на миг вдруг потемнела. Ногицунэ понесло в сторону, но вовремя остановившись, парень сумел не налететь на кресло.
"Черт... ненавижу эти кратковременные приступы...."
Переведя дух, парень несколько раз глупо моргнул. Постепенно зрение сфокусировалось и парень снова смог нормально видеть. Быстро пройдя к тумбе возле кровати, иллюзионист достал оттуда таблетки с обезбаливающим и валиум и выпил по одной капсуле.
- Второе моё желание, это теплый расслабляющий массаж перед сном. Так же можешь сделать мне чашку кофе. Надеюсь мне не придется снова воевать с тобой?
Вопрос был скорее всего риторический, так как не дожидаясь ответа, парень улегся на кровать, дожидаясь действий Каи.

0

12

Вообще-то Минами могла сказать ну очень много. Например, что фокусов вовсе не несколько.
Победить-то смогу, вон как шатаешься, просто сил на исполнение не хватит... Чёрт, спать охото.
Так же в арсенале были до сих пор не использованные словечки, но их Кая решила там и оставить, пока.
Значит, таблетки жуём... Хм...
Вставая с пола, Минами прошипела себе под нос:
- Делать больше нечего, кроме как выслушивать лекции от всяких там фокусников. А подчиняться самолюбивым ослам - и того хуже...
Растирая руки, она пошла к дивану и рухнула на него.
- Второе? Да ты уже пять загадал... Если я сделаю тебе массаж, то рассвета уже не увидишь. А о кофе можешь даже и не мечтать, много чести... Воевать я, кстати, ещё и не начинала. Твои способности каким-либо образом зависят от таблеток?
Данный вопрос был весьма интересен для Минами, поскольку она начала видеть слабые стороны парня, и это ей нравилось, даже очень.

0

13

С кровати послышался досадный вздох. Всё же он надеялся на некоторую честность, а в результате получил только хамство. Ладно бы это было хамство со стороны равной, а получается, что ему хамит маленькая девочка недавно переставшая пускать слюни и сменившая не так давно памперсы на белые трусы с цветочками и бабочками. Особого желания спорить и пререкаться с этой мелюзгой не было, поэтому Ногицунэ из всех возможных вариантов общения, выбрал презрительно-лицемерное.
- Мои способности ни коим образом не зависят от медикаментозных препаратов. Но от них зависит мое физическое состояние и продолжительность моей жизни. В прочем как и твоё. Каждая способность имеет свои побочные эффекты и дает большую нагрузку на какую-либо жизненную систему. Например способность управления огнем как-то связана с мозгом, циркуляцией твоей крови и физическим полем вокруг тебя. У тебя постоянное повышенное давление, сердце работает с некоторой повышенной скоростью, а значит вполне велик шанс того, что однажды оно скажет тебе "Гуд бай май бэйби" лет эдак в 25-30. Или например лопнут твои сосуды и произойдет кровоизлияние в мозг. Как тебе такой вариант? Мутанты не живут долго! Конечно есть исключения, но всё же. Глупышка... Если бы ты была взрослой, ты бы и сама это понимала.
Понимая, что массаж ему сегодня не светит, парень сначала перевернулся на спину, а затем скинув ноги с кровати принял сидячее положение.
- А вот если бы ты не была такой наглой и дерзкой, хотя это конечно присуще твоему детскому возрасту, то возможно я бы и сам сделал тебе массаж, если бы этого попросила...
В довершении к своим словам, Ногицунэ по детски высунул язык и рукой оттянул нижнее веко правого глаза, изображая тем самым детскую гримасу.

0

14

А я и не собираюсь жить сто лет... Для выполнения моих желаний вполне хватит 25. А после - какая разница, что будет?
- Огонь, возможно, - вовсе не основная моя способность. Хотя это почти всё, что я умею...
От слова "мутанты" стало как-то не по себе. Не то, чтобы Кая не знала, кто она на самом деле, просто это выражение вытаскивало на поверхность довольно неприятные воспоминания.
  День сегодня не самый удачный... - подумала Минами. На сей приговор было достаточно оснований.
Не было в мире того, чего бы Кая хотела, но не получила. По крайней мере, она так думала. До обретения способностей девочка практически правила всем тем, что её окружает. А потом мир словно перевернулся.
  Но даже потеряв опеку родителей, Минами продолжала верить в то, что может делать абсолютно всё, что захочет. Новоприобретённые способности добавили не только уверенности в себе, но ещё и чувство власти в руках. А власть, как известно, развращает. До сегодняшнего дня Кая не встречала таких, как она. Но мысль "я сильнее всех" уже давно сформирована, и относится ко всем. Относилась...
  Я сегодня устала, к тому же не была осведомлена о силах противника, а ещё не могла же я убить его прямо здесь...
  Грудная клетка мерзко ныла, осведомляя свою хозяйку о боли. Вдобавок закрывать глаза было страшно: казалось, что вот-вот нахлынет та самая темнота, а вместе с ней - звон и пронизывающий холод.
- Нет, спасибо, как-нибудь в следующий раз. Тебя как зовут-то? Голос Каи был спокойным, даже немного отвлечённым.
- В честь знакомства завтра, если хочешь, я могу сварить тебе кофе. И тогда, возможно, ты не будешь считать меня настолько дерзкой, насколько тебе это показалось.

0

15

Парень был удивлен. Не сказать, что уж очень, но всё таки удивлен. Резкая перемена в поведении девушки, говорила о том, что она еще не потеряна для общества и возможно Ногицунэ сделает из неё человека. Он будет стараться, усиленно пытаться изменить характер своей сожительницы на покладисто-мирный, словно вода, капая на мозги день за днем. Мысли о воспитании различных существ противоположного приходили в голову иллюзиониста редко и это был один из тех моментов, когда парень отчего то представлял себя великим педагогом и воспитателем.
Правда в этот раз Ногицунэ вовремя поймал себя на этом и резко оборвал мыслью: "Зачем мне это нужно... кого-то воспитывать, кого-то менять... жизнь всё равно поставит всех в нужную позу и меняться придется..."
Но несмотря на это, на резкую перемену, нужно было ответить так же положительно. Нужно было поощерить положительную направленность настроений юных пиромантов.
- Свое имя я не назову. Пока что... Просто из непонятного желания некоторой тайны... А вот кофе это хорошо. Ну раз с тебя кофе, тогда с меня легкий завтрак и что-нибудь сладко-вкусное в дополнение к кофе. Готовлю я честно сказать не очень, так что готовься найти в завтраке кусок железа или мой палец, оттяпаный случайно кухонным ножом, а так же к пересоленному десерту с случайно подсыпанной щепоткой перца
На самом же деле это было вранье. Готовил Ногицунэ сносно, это вполне можно было с удовольствием съесть и не дать дубу через час. Конечно были некоторые инциденты, когда парень еще только пытался научиться играть, но первые опытные образцы скармливались животным и зачастую никто по ним потом не плакал...
Ну да ладно, всё это должно было быть завтра, а в данный момент была уже глубокая ночь и все порядочные (сволочи) люди давно уже спали. Так как иллюзионист старался прировнять себя к небольшому строю тех самых сволочей, то он решил отправиться баиньки.
Спать в одежде было по меньшей мере неудобно. Спать полностью голым, хоть и смешно, было тоже неудобно. Поэтому приходилось всегда выбирать золотую середину. В небольшой комод для вещей стали укладываться сначала жилет, затем галстук, рубашка и прочее. В итоге Ногицунэ остался лишь в полоске ткани прикрывающей половое различие между парнем и девушкой. Взглядов со стороны парень не стеснялся абсолютно и со спокойным видом иллюзионист... полез под кровать... Да он что-то там потерял. Да, что-то ценное. И он извлек это на свет! Это было... это были.... это были тапки... Да обычные тапки. Точнее сказать не совсем обычные. Во первых они были черные, во вторых пушистые и мягкие, а в третьих с большими кроличьими ушами.
- Мммм, я ложусь спать, если я буду храпеть удави меня подушкой. Если я буду говорить во сне, удави меня подушкой. Если я полезу на стенку и буду словно мушка ползать по потолку, сбей меня чем-нибудь тяжелым или можешь придушить подушкой, если умеешь ползать по потолку. Вопросы?
С этими словами парень улегся на кровать и создал лично для себя иллюзию-баюкалку. Над Ногицунэ по очереди стали прыгать овечки с номером на боку.

0

16

Усмехнувшись описанию грядущего завтрака, Кая внезапно погрузилась в собственные мысли. С минуту подумав о чём-то своём, она заключила:
Решение принято, план  несложен: с осуществлением проблем не возникнет… не должно возникнуть. Но что-то по-прежнему мешает. Неужто жалость? – Нет, с каких это пор…
- Вопросов нет - почти жизнерадостно ответила девушка.
  Ещё немного попялившись в потолок, Минами закрыла глаза.
Глупые сомнения добили меня окончательно. А подушка - это баян, я же предпочитаю что-нибудь поинтереснее. Впрочем, если и правда начнёт ползать...
А потом темнота, спокойная, почти родная.
  Проснувшись, Кая обнаружила себя любимую на диване.
Ну и ладно, зато вчера обошлось без раздеваний – с лёгкой улыбкой подумала девушка. День начинался как обычно: ничего примечательного, кроме нового соседа. Однако ожидание чего-то странного, возможно, сложного, но вместе с тем упоительного уже закрадывалось в сознании.
Минами потихоньку сползла с дивана, достала из своего ящика одежду и пошла в душ. По дороге вспомнила вчерашний день и его окончание.
Ах, да. Сегодня же примирительный кофе.

>>> кухня

Отредактировано Kaiya Minami (2009-08-24 22:47:46)

0

17

Ночь была банальной. Одной из тех ночей, которые были сотни раз. Как обычно парень на протяжении всего сна много раз просыпался. Это был даже не просто обычный беспокойный сон, а что-то похожее на бессонницу. Сны практически не снились, была просто тьма и неприятное пробуждение, новое погружение во тьму и новое пробуждение.
И как обычно после такой ночи Ногицунэ чувствовал себя не слишком бодро. Еще толком не разлепив свои глаза, парень скинув ноги неряшливо нашарил свои мягкие тапочки. Поднявшись, парень шатаясь, на ощупь вдоль стенки направился в ванную. Пожалуй процесс принятия водных процедур с уточкой и прочее прочее я описывать не буду, так как это не представит большого интереса для общественности.
Выйдя из ванной уже приободренным и довольным, парень заметил, что новой сожительницы уже и след простыл.
- Угу, кто рано встает того и тапки... Нет, я свои тапки не отдам! Похоже что Каи утопала делать мне кофе... Ну чтож, кофе без нормальных печенек имени Ногицунэ, деньги на ветер.
Быстро натянув на себя джинсы, парень отправился на кухню.

----------> Притон кулинаров

0

18

-->>> всё та же самая кухня)

Кая вошла в комнату очень осторожно: надо быть совсем идиоткой, чтобы сейчас уронить поднос. Через пару минут залетел сосед, а вместе с ним и завтрак. Этого времени вполне хватило, чтобы всё устроить. Чашки стояли на небольшом журнальном столике, располагавшемся между двумя креслами.
  Минами быстренько отнесла поднос на кухню и села на выбранное место. Внутри было странное саднящее ощущение: что-то среднее между страхом и предвкушением. Взяв в руки чашку, Кая вдохнула изумительно-глубокий аромат свежезаваренного кофе.
Ну а теперь надо бы что-то спросить.
- Кто учил тебя готовить?
Кая осторожно поднесла чашку к губам и сделала первый глоток, ощутив всю прелесть горьковатого напитка, который придал ей немного уверенности.
А кофе получился замечательный... - с некоторой гордостью подумала девушка. Ну хоть что-то умею.

0

19

----> Кухня

Балансируя по коридорам и проходам с подносом, парню все же удалось добраться до комнаты со скоростью спринтера. Открывать дверь цивилизованными методами было неудобно, поэтому пришлось воспользоваться старым добрым ударом ноги. Дверь распахнулась и с довольным видом Ногицунэ вошел в комнату, где его уже дожидалась Каи вместе с кофе.
- С добрым утром...
Поприветствовал иллюзионист девушку натягивая на свой фэйс милую улыбку. Но к сожалению они получались у него не слишком натуральными и искренними. С сожалением отметим, что нужно бы поучиться правдиво улыбаться, Ногицунэ прошел к журнальному столику и с облегчением уложив на него поднос, расположился напротив пиромантки.
- Готовить? Жизнь вынудила... Как говорят "великие": "Хочешь жить умей вертеться". Кушать мне хочется довольно часто, а возможности постоянно обедать в ресторанах нет. Ошиваться же в всяких мелких забегаловках нет никакого желания. Пришлось постепенно учиться готовить самому. Правда готовлю я плохо и максимум на что меня хватает, так это на печеньки...
В подтверждение своим словам, парень взял чашку кофе и печеньку (ту единственную, что одна из всех была вылеплена в форме человечка). Кофе действительно был не плох, а вместе с печенюшкой тем более. Делая маленькие глотки, парень наслаждался явно удавшимся утром.
- Итак, что привело пиромантку с вспыльчивым характером в это милое заведение умалишенных? Желание найти единомышленников, собратьев по несчастью или же соперников равных тебе?
Ногицунэ задавал вопросы как-то невзначай, попутно откусывая "человечку" голову с кусочком шоколада в центре.

0

20

- Привело желание смыться от всяких придурков.
Как камень с души свалился, ну или откуда там он должен упасть. Хм... ну что ж, чудно - 30 секунд.
- Каково было твоё первое впечатление об этой школе? Кая сделала ещё один глоток и вцепилась взглядом в соседа.
  Минута. В глазах девушки появляются искорки, а на губах сама собой расползается странная улыбка. Рука потянулась к карману на джинсах. Нет, ещё рано, подожди немного.
- Знаешь, я думаю, что ты очень плохо разбираешься в девушках - сказала Минами с уже откровенной издёвкой. Теперь она знала, что в очередной раз получит то, что хочет; теперь она знала, что победа на её стороне; теперь она знала, что он заплатит за каждую секунду причинённой боли. Три минуты.
  Увидев первые симптомы  действия снотворного, Кая достала из кармана полупустую пачку таблеток.
- Как думаешь, что это? Победно-игривый взгляд в сторону сожителя. Надеюсь, я не переборщила, а впрочем... а впрочем, ты должен сполна заплатить за свою глупость. Три с половиной.
  Минами поставила чашку на стол. В действии таблеток на фокусника она была уверена, поскольку продумала всё еще вчера. Уже после слов "вопросов нет" Кая знала, на сколько нужно увеличить дозу.
- Ну а теперь спи спокойно. Обещаю, что позабочусь о том, чтобы ты проснулся.
Возможно, последнее, что увидел парень - дьявольски хищная улыбка.

0

21

Перед глазами все начало медленно плыть. Странно но веки сами собой начали медленно опускаться, а картинка начала погружаться в плотный туман. Первые попытки "остаться на ногах" были не очень эффективны, но всё же еще как-то держали в строю сознание Ногицунэ. Но чем больше иллюзионист сопротивлялся, тем больше он уставал. Руки вдруг показались весом с тонну и не удержав чашку парень уронил кофе на стол.
До постепенно отключающегося сознания долетали какие-то обрывки фраз. Толком осмысливать их просто не было сил и желания, поэтому Ногицунэ просто пропускал их мимо ушей.
"А как же завтрак?" - на небольшое мгновение возникла возмущенная мысль. Действительно, ведь если сейчас уснуть то кофе остынет, печеньки зачерствеют, а омлет засохнет. Рука потянулась вперед и вдруг теряя контроль, парень глупо завалился на бок и упал на пол. Тяжело вздохнув он отключился.
Ногицунэ некоторое время снился сон. Да, это был первый раз за несколько лет, когда ему снился сон. Это был хороший, красочный сон про маленьких милых зверюшек и девочек с бантиками, сдобренный убийством онных с обилием крови и оторванных конечностей. Со всех сторон слышались предсмертные крики плюшевых зайцев, в лицо брызгали струи теплой крови и ноги увязали в телах. Единственным омрачающим фактом, было то, что похоже Ногицунэ был бедным кроликом, который только и успевал, что уворачиваться от злых лап, клыков и вражеских разрывных снарядов.
Из страны чудес Ногицунэ вывело неприятное ощущение легкой боли...

0

22

Парень упал на пол, предварительно разлив чудный кофе. До того, как он придёт в сознание есть примерно пара часов. Обычный человек окочурился бы от такой дозы снотворного уже минут через 15, но Минами наконец осознала, что “обычных” в Реборне нет. Потому и методы необычные.
   Теперь по незамысловатому плану надо было связать соседа.  Использовать для того одежду - неудобно, рвать простыни на лоскуты – жалко, так что было бы неплохо найти верёвку. Для обнаружения данного предмета Кая отправилась в ванную. А куда ещё?
>>> я хотела просто в ванную, но не получилось)
  Открыв ключом дверь, Минами залетела в комнату. Сосед по-прежнему валялся на полу. Верёвка была длинная, поэтому Кая разрезала её на несколько частей. Кое-как перетащив парня на ковёр, она сначала связала ему руки, заведя их за спину, а потом и ноги (за спину заводить не стала). Причём связала крепко, не как в фильмах.
  Прекрасно понимая, что верёвка фокуснику мало чем помешает,  девушка стала думать, где бы сейчас достать контроллер. Естественно, чудо-препарат можно взять в медпункте или у любого преподавателя, но оба варианта Минами не устраивали. Слишком сложно. Тогда она решила завести новые знакомства, причём исключительно с теми, у кого случайно где-нибудь завалялся контроллер.
>>> у того, кому повезло оказаться в комнате
  Пока сосед прохлаждался, Кая убирала осколки и завтрак. Затем она решила немного передохнуть, поскольку сегодня неплохо постаралась. Завалившись на диван, она стала размышлять, чего бы такого сотворить с сожителем. Заметив слабые шевеления тушки соседа, Кая принялась растворять полученную таблеточку в воде. Минами поднялась с дивана и села возле парня, одной рукой приподнимая ему голову, а другой заливая в рот воду.
- Пьём, не стесняемся, от этого тебе определённо станет легче.
После появилось огромное желание пнуть соседа. Но когда человек лежит на полу, то так делать нехорошо. Поэтому Кая убедила себя в том, что это вовсе не человек, а несчастный фокусник, и с превеликой радостью пнула его по ноге.

0

23

Итак свершилось! Кое-кто, наконец сумел таки написать пост и хозяин персонажа Ногицунэ уже может воздать руки к небу с криком "Аллилуя!". Правда есть один нюанс который немного омрачает настроение. Хотя их даже два. Первый это жуткое положение несчастного фокусника, который явно близок к своей трагической кончине. Второй это отсутствие сладкого чая и печенек, благодаря которым можно спокойно, без особого напряга придумывать текст следующих постов. Ну да ладно, что я о своем да о своем, вернемся к несчастной жертве коварной пиромантки.
Неуспел было Ногицунэ прийти в сознание, как его тут же начали поить какой-то дрянью. По началу он конечно же мотал головой пытаясь отвертеться, но принудительные методы гестапо сыграли свою роль и в итоге Ногицунэ всё таки пришлось выпить какую-то жидкость. Вкусовые рецепторы еще не пришли толком в норму, но то что дали иллюзионисту, отдаленно напоминало обыкновенную воду. Но ни мне, ни моему герою явно не верилось, что это акт милосердия со стороны Каи.
Наконец полностью прийдя в норму, Ногицунэ осмотрелся и прислушался к собственным ощущениям. Поняв, что он связан по рукам и ногам, парень огорченно вздохнул. Злость в перемешку с растерянностью и обидой начала потихоньку закипать в груди иллюзиониста. Он был зол на самого себя, что его провела малолетка, на неё и на еще 6,5 миллиардов человек которые просто подвернулись под руку. Но изливать свои эмоции Ногицунэ всё таки не стал. Благоразумие было на первом месте и оно советовало пока что не злить маленькую девочку с плохими намерениями.
Продолжая глупо осматриваться по сторонам, парень подвигал руками и ногами, пробуя узлы на прочность. Оказалось что выбраться из них будет не просто. Нужно было как то разрезать веревки за спиной... Кстати такая возможность была! Ведь еще вчера Ногицунэ в полете "Эйр Столб" обронил свой ножик (после чего влетел спиной в белый декоративный столбик). Но ползти на виду аки гусеничка за ножиком было довольно рискованно. Нужно было на некоторое время вывести свою соперницу из игры.
И конечно же Ногицунэ хотел использовать свои способности! Как обычно сконцентрировавшись, парень попытался в очередной раз ослепить, оглушить и т.п и т.д. Но к своему привеликому удивлению он этого не смог сделать. Во первых он сам ничего не почувствовал, а во вторых и по поведению Каи можно было сказать, что она вполне всё видит, слышит и чувствует.
"Черт, так это был контроллер... А она хитрее чем я думал... Ну чтож, значит нужно немного выждать...."
- Ну вот, только познакомился с интересной девушкой, завтрак ей приготовил, а она сразу связывать да насильничать. Где же прилюдии?

0

24

- Что же это ты вчера так мило не разговаривал? Ручки-ножки связали, и сразу мозг проснулся? Я же предупреждала по-хорошему - не связывайся. А с прелюдиями обломись, ты их уже прохлопал: взял и уснул на самом интересном месте.
Минами немного наклонилась к фокуснику и щёлкнула его по лбу.
- И вообще, знаешь, мне всегда всё достаётся, будь то вещь, чьё-то согласие, жизнь... А ты вдруг решил встать на моём пути. Вчера я уже пыталась изложить тебе скромный список требований, но ты не внял голосу разума. И что в итоге? Кая улыбнулась.
- А теперь ты скажешь мне своё имя.
Минами провела рукой по затылку парня и схватила его за волосы, запрокинув голову фокусника назад.

0

25

- Имя? Зачем оно тебе? Хочешь знать имя того, кого скоро замучаешь до смерти своими детскими разговорами и скучными рассказами про жизнь? До ну... Я лучше умру безымянным, с гордо вскинутой головой и улыбкой на устах...
Фраза звучала пафосно. Но в тоже время парень сильно сомневался, что его сегодня убьют. Конечно его возможно помучают, возможно что-то оттяпают, но точно не убьют. В сознании проснулся даже легкий огонек мазохизма и возник интерес, а что же сделают с его телом?
- А впрочем, я с удовольствием обменяю своё имя на нежный поцелуй своей домомучительницы. Желательно чтобы он не сопровождался телесными ранами на моем теле...
Парень несколько раз широко похлопал своими глазами, показывая свою искреннюю надежду на поцелуй. Угу, правда что-то подсказывало, что он скорее получит сейчас по лицу чем-нибудь тяжелым, чем дождеться от пиромантки такого поступка.
- А вообще хотелось бы, чтобы ты развязала меня и я с удовольствием бы ответил на все твои вопросы... честно честно.... клянусь твоей девственностью...
На лице появилась наглая ухмылка, но тут же исчезла, дабы не злить агента гестапо.

0

26

От злости Кая чуть не прикусила губу, причём свою.
- Нежный поцелуй значит? Я тебе щас устрою... поцелуй!
Минами встала и начала шагать по комнате туда-сюда. В голову лезли всяческие способы пыток, но все они были приспособлены во-первых, под обычных людей, а во-вторых, для подвальных помещений. Своими воплями всё общежитие на уши поднимет.
- А вообще хотелось бы, чтобы ты развязала меня и я с удовольствием бы ответил на все твои вопросы... честно честно.... клянусь твоей девственностью...
Глаза в одну секунду налились огнём. Ну всё, достал. Минами выпустила две (вообще-то хотела одну) силовые волны: одна из них улетела куда-то в шкаф, а другая - прямиком в соседа. Тот отлетел ближе к стене. Жаль, что не впечатался.
- Ну что, есть ещё желание хамить или разговаривать будем учиться?
Кая подошла к сожителю и резко поставила ногу на его грудную клетку, чтоб дышалось легче. Затем она создала в руке небольшой огненный шар.

0

27

"Первый первый я второй, полет нормальный, прием" - промелькнула банальная фраза в голове Ногицунэ, когда он отлетал к не приветливой стене комнаты. К счастью до стены долететь ему толком то и не удалось, так как крылья были утеряны, а турбины сданы в ремонт. Но не успев оправиться от "удачного" приземления на спину, парень ощутил на своей груди какую-то тяжесть, в виде очаровательной ножки.
- Ну прям Давид и Голиаф... - с усмешкой выдавил из себя иллюзионист, глядя на возвышающуюся пиромантку. Но пиромантка не стала обходиться одной лишь победной позой. Девушка к тому же набрала небольшой огненный шарик, дабы устрашить побежденного и воздать ему по заслугам его, если он рыпнется, аминь. Мысли суматошно начали мельтешить в голове заданные одним лишь вопросом: "Что блин делать?". Похоже что малолетка явно не любила всякого рода шуточки и была настроена чересчур серьезно. Но и поддаваться на её провокации Ногицунэ не хотелось. Он вовсе не желал действовать по чьей-то указке и подчиняться методу Кнута и маленького эфимерного пряника. Нужно было явно сопротивляться, ну или на худой конец выкинуть что-нибудь эдакое, чтобы от души посмеяться перед трагической кончиной.
- Незабвенная... - вдруг сказал Ногицунэ подтягивая связанные ноги к себе и резко выбрасывая их в сторону ноги Каи. Удар был резким и довольно ощутимым. Так же, он приходился в одно из самых болезненных и проблемных мест на ноге - колено. От удара ногу девушки отбросило назад (видимо основная нагрузка приходилась на конечности стоящей на груди иллюзиониста) и вдруг теряя равновесие (на ушибленную ногу сейчас было опираться ну ооооочень проблемотично) девушка упала на пол. Фартуна была на стороне Ногицунэ и сорвавшийся с руки огненный шарик не врезался ему в голову, а прошел левее. Парень конечно же решил воспользоваться ситуацией. Аки гусеничка-супермен, он придвинулся к упавшей неподалеку Каи и перевернувшись резко впился в ее губы. Правда поцелуй был коротким и не слишком удобным, но зато всё таки он состоялся. - Разрешите украсть ваш "нежный" поцелуй...
Перевернувшись обратно на спину, парень стал смиренно ждать своей жуткой участи. Он понимал, что сейчас возникнет новая вспышка гнева, похлеще тех, что были раньше и что обычными побоями он здесь не обойдется.

0

28

конечно не обойдётся
Неожиданный удар, резкая боль в области колена. Кая упала на пол, стукнулась головой и потому не смогла предотвратить приближение парня. По началу вообще не увидела надвигающейся угрозы, поскольку в глазах, странное дело, стало темно. А когда появились признаки света, было уже поздно.
Эта выходка ещё хуже всех предыдущих!
  К банальной злости примешалась ещё и ненависть. Минами попыталась встать с пола, но тому помешало нынешнее состояние здоровья. Когда в голове перестало гудеть, Кая развернулась к соседу, вытирая губы рукавом рубашки. Медленными движениями она сложила руки на шее парня, ощущая тепло. Затем она посмотрела ему в глаза и начала прижимать фокусника к полу, наслаждаясь видом того, как он задыхается.
Посмотрев со стороны, нельзя было увидеть ту самую шестнадцатилетнюю девчонку, которая утром готовила кофе. Теперь это что-то другое, причём это что-то не чувствует жалости, не знает меры.
Стоп! Пора тормозить!
  Минами, несмотря на собственные протестующие мысли, всё ещё не хотела делиться вроде как общим воздухом. Но вскоре убрала руки, потому что у соседа изменился цвет лица, и новый ему совсем не шёл.
- Для начала я всего лишь хочу услышать твоё имя.
Подождав несколько минут и дав парню возможность прийти в себя, Кая снова приблизилась к нему.
Не могу же я оставить поцелуй безответным, он так старался...
  Поставив руки по разным сторонам головы фокусника, Кая склонилась над ним, ощущая теплоту дыхания. Затем рывком закусила ему нижнюю губу, интуитивно чувствуя, что боль может сломать то, что не гнётся. Вкус крови. Я отобью тебе желание целовать, хамить и вообще дёргаться.

0

29

Хозяин персонажа пребывал в явном недоумении, после чего несколько дней размышлял на тему: "Что же может там не гнутся у разнесчастного Ногицунэ?". И в итоге автор пришел к выводу, что не гнётся у иллюзиониста многое и автору очень бы не хотелось чтобы персонажу это ломали. Вдобавок к побоям, многочисленных переломов своего подопечного автор не переживет и отпишет в итоге прощальный некролог.
Поэтому то Ногицунэ решил пойти на уступки, дабы не калечить самого себя и не расстраивать автора. Но в то же время он как обычно не хотел говорить "чистую правду", поэтому выдал "левый" её вариант. Тем не менее вариант был качественный, сопровождаемый честным щенячьим взглядом и отсутствием всяких покраснений на лице.
- Моё имя Рей Нигурами, если хочешь могу повторить по слогам... Рей, Ни-гу-ра-ми, are you understand?
Отвечал иллюзионист немного замедленно, так как тяпнутая нижняя губа теперь слегка кровоточила и занудно болела. Но в то же время, было несколько положительных моментов в данной ситуации. Парню можно было благодарить всяких божков, что у Каи были не острые пираньи зубки это раз и что ему хватило ума не ставить пирсинг это два. В противном случае была бы высокая вероятность извлечения штанги из губы вместе с её куском.
Кстати руки на которых сейчас лежал Ногицунэ (и которые еще вдобавок были туго связаны) постепенно начали неметь. По началу это было неприятно, чувствуя множество покалываний, но постепенно конечности просто стали как ватные.
- Ну может ты меня развяжешь? Или хотябы ослабишь веревки? Конечно я понимаю, что тебе меня вовсе не жалко, но всё же прояви немного сострадания?
"Судя по её взгляду и эмоциональному состоянию, она мне скорее сама руки оторвет и вставит туда откуда они у большинства растут.... Ну чтож попытка не.... нет, всё таки если мне вставят руки в анал это будет не приятно...."

Отредактировано Nogicune Sato (2009-09-01 15:12:12)

0

30

Пожелания автора мы с героиней учтём...ну, может быть учтём. А вообще, посмотрим на поведение.
- Моё имя Рей Нигурами, если хочешь могу повторить по слогам... Рей, Ни-гу-ра-ми, are you understand?
Больше всего Каю поражал то факт, что этот несчастный, будучи связанный верёвками, укушенный за губу и вообще униженный шестнадцатилетней девчонкой, смел ещё выпендриваться.
- Надо было сразу имя сказать, и проблем было бы меньше.
Минами поднялась и медленно прошлась по комнате, раздумывая над участью так называемого Нигурами.
Сколько там времени осталось до конца действия контроллера... Пора бы подумать, где достать новый.
Жалобный вой помешал Кае основательно подумать:
- Ну может ты меня развяжешь? Или хотябы ослабишь веревки? Конечно я понимаю, что тебе меня вовсе не жалко, но всё же прояви немного сострадания?
- Хватит жаловаться, для тебя это и так довольно хорошее обращение. Скажи спасибо, что я не стала, например, кидать в тебя дротики... Хотя ещё не поздно это сделать. Вот если будешь много ныть, то я обязательно проверю на тебе свою меткость.
Ладно, так уж и быть. Сменю гнев на гнев поменьше.
Минами подошла к Рею и посмотрела на то, чем и в особенности КАК обматывала его руки. Мдаа... верёвки не пожалела. Впрочем, чего её жалеть-то, как-никак не моя собственность (а мужской душевой)).
Подёргав за верёвки и узлы, Кая спросила:
- Тебе какая рука больше нужна, правая или левая?

0


Вы здесь » Школа "Reborn" » Общежитие » надпись на двери: "Осторожно, комната Сато и Каи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно