Игра продолжается! Заходим во флуд, и наверстываем упущенное!

Форум

Ролевой форум - Школа "Reborn"

Внимание:
Начало игры. Идет набор игроков.

Требуются: Пройдите к списку ролей
Школа
Администрация:
Zero Kimura
Модераторы:
Killian Rousfield, Akira Kazuki
Дата:
30 августа

Время:
Утро

Погода:
Пасмурно, мелкий дождь 15 С северо-восточный ветер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-21, могут содержаться описания постельных сцен, яой, юри, хентай, разрешён более подробно в правилах.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:Внимание Внимание, всем пройти в информаторскую, новое объявление!!!!

Школа "Reborn"

Объявление

Начало игры! Идет постройка локаций. Продолжается набор игроков! ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ПОСТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ МЕНЬШЕ 6-7 ПОЛНЫХ СТРОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!! ПОСТЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ УЙМА ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!! Рейтинг игры NC-21 Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ НАПИШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Reborn" » Центр Развлечений » Развлекательный центр "Неромикон"


Развлекательный центр "Неромикон"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

небольшое здание расположенное в самом центре развлекательного района. Многие приходят сюда для того чтобы опробовать себя на различных автоматах, или просто провести время со своими друзьями.

Отредактировано Killian Rousfield (2009-07-28 16:33:05)

0

2

===>Главная улица
Хикару вошел в большой развлекательный комплекс полный различных автоматов и народа.Он оглядел окрестности в поисках знакомых лиц но так ни кого и не нашел.Он повернулся к девушки и язвительно улыбнулся
Ну как тебе тут?Да понимаю место для детей..Но зато это отличное место для соревнований!
Неподалеку он заметил небольшой автоматик с пистолетами цель которого была в убийств монстров.Игра сразу же понравилась Такахаши,да конечно он любил холодное оружие но и огнестрельное занимало особое место в его предпочтениях.
Как насчет матч-реванша?Кто наберет больше очков тот и победил?!Согласна?
И подойдя к автомату он закинул два жетона которые уже успел прикупить на входе. Ну так начнем??
Парень взял автомат и начал практически кромсать почти всех монстров появляющихся на его мониторе.
Наконец прошло несколько минут и время игры закончилась.Хики набрал 9999 очков и любопытно посмотрел на результат девушки.

0

3

Хикару затянул Тауру в большое здание. Повсюду мелькали огни, слышался смех народа. Кто-то играл в автоматы, кто-то наблюдал за игрой друга и подбадривал, кто-то просто похаживал между игровыми автоматами.
-Ну как тебе тут? Да, понимаю место для детей… Но зато это отличное место для соревнований!
- А я уже надеялась на тюрьму.
Девушка рассмеялась.
- Как насчет матч-реванша?Кто наберет больше очков тот и победил?! Согласна?
Девушка улыбнулась. Похоже, у этого парня азарт был в крови. Хикару сразу же подошел к одному из автоматов, и стал направо и налево убивать монстров из пистолетов.
- Хех, пистолеты. Не очень люблю, я больше к винтовкам, к снайперским... - проговорила Таура, и тоже встала за автомат. Закончили они примерно в одно и тоже время, девушка на пару секунд позже.
Посмотрев на монитор у Хикару, Таура сравнила результаты.
  - Ну вот ты и выиграл. У меня 9876 очков.
Девушка улыбнулась.
  - Не думала, что за игровыми автоматами стрелять сложнее, чем в реальности. И поправка на ветер в игре не нужна... А жаль.Ну что? Я думаю, пора вернуться в школу. Веди.
Дорогу Таура, как ни странно, не запомнила, и предоставила Хикару указать ей путь.

0

4

- Хех, пистолеты. Не очень люблю, я больше к винтовкам, к снайперским... -
Парень панующий кивнул ведь и он сам чаще всего предпочитал снайперку чем пистолеты.Да и к тому же с этим оружием было легче избавляться от своей жертвы.
Сразу же за ним и девушка закончила игру.Хикару посмотрел на результат и радостно улыбнулся хотя это победа не очень то его и радовала..Почему то,и наверное впервые в жизни он хотел чтобы Тауру победила.Он посмотрел на нее и улыбнулся
  - Не думала, что за игровыми автоматами стрелять сложнее, чем в реальности. И поправка на ветер в игре не нужна... А жаль.Ну что? Я думаю, пора вернуться в школу. Веди.
Он кивнул и еще раз улыбнулся.
Да ты права на автоматах стрелять сложнее да и не так интересно...Да конечно пошли в школу..Но сначала я хочу свой приз..Надеюсь возражений не будет?Ведь это честная победа..
Такахаши схватил Сорано за талия и потянул ее к себе.Он еще раз улыбнулся..но в этот раз более эгоистично чем когда-либо заглушая все крики своей совести и страстно вцепился в губы девушки словно лев настигший  прекрасную лань.и тут же отпустил ее. Эх теперь совесть будет мучить меня долго...Ну разве я виноват что она родилась таким прекрасным существом? Подумал парень и вздохнул ожидая прямой удар в лицо.Все же иногда он ненадолго терял контроль над собой.
Ну а вот теперь можно и идти!
===>Школьный парк===>Главная аллея

Отредактировано Hikaru Takahashi (2009-07-30 16:06:35)

+1

5

Таура посмотрела на радостное лицо Хикару, когда он узнал, что выиграл.
- Да, ты права, на автоматах стрелять сложнее, да и не так интересно... Да, конечно, пошли в школу... Но сначала я хочу свой приз... Надеюсь возражений не будет? Ведь это честная победа..
Девушка не успела ничего сказать, как Хикару притянул ее к себе и поцеловал. Внутри закипали переплетения чувств. Разум орал в голове так, что болели виски: "Наглость! Нахальство!". Только где-то внутри что-то клокотало... Мгновение, и Хикару отпустил девушку, вздохнув. Ага, думает что сейчас ему достанется. Ну и правильно думает, только достанется ему не сейчас, а как-нибудь по позже. Я то уж придумаю план мести, хех..
- Ну нахал, а!
Таура легко, даже как-то по дружески ударила парня по затылку.
- Ну а вот теперь можно и идти!
Девушка рассмеялась, смотря на Хикару.
- Пошли уже, Дон Жуан.
Ну все. Больше не буду ни с кем соревноваться. Вот гад.

-------------->Школьный Парк----------->Главная аллея

Отредактировано Таура Сорано (2009-08-01 16:51:56)

0

6

Перед глазами Рин был легендарный автомат: Pump it Up NXA, перед которым по обычаю витал застоявшийся запах пота.
Учти одна песня и все. *Напомнил Рин Киллиан о своем уговоре*
Угу, *задумчиво сказала Суккуб вступив на одну из платформ*
Просмотрев большую часть песен Рин наконец заметила:
Черт, ничего особенного. *уныло промычала Рин продолжая листать список песен* Хотя...
Внимание было обращено на одну из классических песен корейской Эстрады- Big Bang (La la la)
Выбрав песню Рин начала готовиться к песне. Музыка начала тянуться, Рин начала двигаться в ритм музыке, нажимая на "стрелочки", как и было показано на экране.
Ты надеюсь мои вещи взять не забыла? *Спросил Киллиан, стараясь напомнить ей, что время кончается*
Тсс... не мешай *промычала Рин, занятая тяжелейшими тактами мелодии*
Постепенно вокруг очаровательного Суккуба собрались люди различнейших сословий, начиная от случайных зевак, заканчивая профессиональными игроками. Все доединного были восхищены, но не столько самой мелодией, сколько исполнительницей этого танца.
Закончив, Рин протянула руку в поисках полотенца, его протянул один из "восторженных поклоников*
Ах да, я еще и вас записал *восторженно опомнился Поклонник, подавший полотенце, протягивая Диск из деки видеокамеры, предварительно показав на экранчике ее выступление*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MxYtS8jy8iw&feature=related[/youtube]
Вытерев пот, взяв диск, Рин кое-как выбежала из толпы восхищенных людей.
Кажется я понял, почему ты именно на этом автомате играешь *Протянул задумчиво Киллиан* Дай-ка я догадаюсь... из-за поклоников?
Дело не только в этом *Протянула Рин, ища глазами темный закоулок*
Забежав в один из таких темных переулков, переодевшись в мужскую одежду. Суккуб вернула контроль над телом Киллиану.
Снова Резкая вспышка боли.
Опомнившись от боли, Киллиан заметил что очень голоден. И он направился в сторону одного из Суши Баров.
=======>> Суши Бар

0


Вы здесь » Школа "Reborn" » Центр Развлечений » Развлекательный центр "Неромикон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно