Игра продолжается! Заходим во флуд, и наверстываем упущенное!

Форум

Ролевой форум - Школа "Reborn"

Внимание:
Начало игры. Идет набор игроков.

Требуются: Пройдите к списку ролей
Школа
Администрация:
Zero Kimura
Модераторы:
Killian Rousfield, Akira Kazuki
Дата:
30 августа

Время:
Утро

Погода:
Пасмурно, мелкий дождь 15 С северо-восточный ветер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-21, могут содержаться описания постельных сцен, яой, юри, хентай, разрешён более подробно в правилах.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:Внимание Внимание, всем пройти в информаторскую, новое объявление!!!!

Школа "Reborn"

Объявление

Начало игры! Идет постройка локаций. Продолжается набор игроков! ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ПОСТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ МЕНЬШЕ 6-7 ПОЛНЫХ СТРОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!! ПОСТЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ УЙМА ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!! Рейтинг игры NC-21 Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ НАПИШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Reborn" » Руины » Руины старого города


Руины старого города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://mgt.kz/forum/imagehost/graphic/images/2009/July/28/C594_4A6EEF2D.jpg

0

2

Таинственный незнакомец в чёрном плаще и густой, скрывавшей его глаза шевелюрой бродил по руинам...
За столько лет ничего не изменилось....но почему люди не уничтожат этот район?!Неужели они хотят чтобы эта война была напоминаем потомкам?хм,как глупо....
Его внимание привлёк один заброшеный дом....Что то вроде двухэтажного коттеджа...Полуразвалившийся,почерневший..От этого дома исходила какая то странная сила....Она притягивала к себе....Тянула так назойливо, что ты не успокоишься пока не посетишь руины этого дома.....
Мне кажется или с этим домо  действительно что-то не так?..Да нет, бред....Мне надо сконценрироваться на поисках школы....Пожалуй загляну ка я в местный бар....
И он двинулся дальше, оставляя руины позади.........

0

3

---) скейтпарк
надеюсь здесь меня никто не тронет парень шел по руинам, его внимание привлек еще целый девятиэтажный дом. При помощи своей способности он мгновенно оказался на крыше дома, обзор которого был нисчем не сравним, красота руин, которую большинство людей не понимают была, как на ладони, он завораживали и притягала к себе. Парень положив свои вещи, достал катану, обнажил ее и при помощи стихии земли создал пару барьеров. Несколько секунд спустя, приготовив свою тренировочную площадку он начал действовать. Разбежавшись он атаковал первый манекен мечом, второго поглотила земля оставив манекен поголову в бетоне, разбежавшись еще сильнее он подпрыгнул и с высоты трех метров нанес удар по третьему манекену. Так он уничтожал манекенов один за другим. Перед глазами появлялись сцены с детства, эти обиды, избиения которые как он тогда думал никогда не кончатся. уничтожив все манекены Канаме закричал
-ты кто?
с краю одного из подъездов ведущих к выходу от дома появился парень с хитрой ухмылкой, который с некой уверенностью закричал:
-а ты силен, но я сильней и, чтобы жить отдай мне все то, что тебе драгоценна.
-ты ошибаешься, хочешь проверить себя? ты можешь считать себя сильным если выживешь после встречи со мной.
-ах ты поганец. парень достал пистолет и направил в сторону Канаме но в это время хулигана окутала земляная грязь и в тотже миг остыла...тем самым обездвижив противника.
-это твой конец. земля начала сжиматься, недавая дышать противнику и через несколько секунд просто разорвала его на кусочки. Ну чтож мне пора в общежитие.
---)общежитие---) комната Канами

0

4

----->Общежитие----->Комната Тауры

Интуиция, или какое-то чувство похуже, привело Тауру на живописные руины старого города. Было тихо, и только где-то раздавалось карканье ворон, и был слышен скрип покореженного металла под воздействием ветра. Девушка наступила одной ногой на упавшую металлическую балку, и осмотрелась. Гигантские развалины города, занимающие большие территории, внушали благоговение и неподдельной чувство чего-то таинственного и неизведанного. Искрошившийся и обросший мхом сырой бетон, покореженные металлические конструкции, огромные кучи непонятного мусора и истрескавшийся от времени асфальт - все это завораживало, и напоминало последствия ядерной войны, или как минимум очередной глобальной аварии на АЭС.
Девушка чувствовала, что скоро наступит рассвет. Чувствовала это каждой клеточкой своего тела, каждым нервом, буквально ощущала запах утра, во рту стоял его приторно-противный привкус, а руки чувствовали теплоту, и последующую жару с приходом солнца на небосклон.
Тем не менее, Таура не собиралась уходить. Осторожно перешагивая через погнутое железо, через кучи из бетонной крошки, девушка медленно, но верно продвигалась в глубь города, чувствуя запах сырости от бетонных разрушенных стен, и кроша подошвами сапог и без того побитое стекло окон и магазинных витрин.
Внезапно внимательный взгляд девушки уловил более-менее целое здание, а точнее магазин. Судя по проржавелой вывеске, это когда-то был магазин музыкальных пластинок. Таура зашла в здание через разрушенную стену, не боясь обвала. Было чувство, как будто люди просто однажды исчезли из этого места, и город со временем приобрел свой нынешний облик.
По магазину были в беспорядке раскинуты пластинки в картонных коробках и без, лежали опрокинутые неизвестной силой стеллажи, валялись на боках ржавые магазинные тележки и корзины, с расплавленными пластиковыми ручками. Девушка подошла к одному из опрокинутых стеллажей. Рядом с ним валялись кучи пластинок в поблекших от времени картонных коробках. Таура нагнулась, и подняла одну из них. Она провела рукой по  пожелтевшей коробке, и стало видно надпись: "Michael Jackson. The best.".Девушка сразу вспомнила одну из воспитательниц в детском доме. Вероятно единственную, кто понимал Тауру, ведь у нее у самой был "аномальный" сын. Она обожала этого певца, не смотря на то, что его уже не было в живых давным-давно. А потом она умерла. Ее труп был найден в лесу. Точнее не труп, а кучка расчлененки - руки, зверски порубленные будто топором мясника, окровавленная, отделенная от шеи голова, низ туловища, с отрубленными стопами... Таура даже вздрогнула. Она видела все это. Не в живую, но по фотографии, лежащей на столе у директора детского дома. Девушка презрительно,с неким отвращеним отшвырнула пластинку в дальний угол разрушенного магазина, села на опрокинутый стеллаж, и поджала под себя ноги, обхватив колени руками.

0

5

Тонкий луч солнца разбудил Зеро. Он лежал на крыше здания, не высокого здания. Но каким образом он здесь оказался. Начиная восстанавливать картину прошлого вечера, Зеро вспоминал, что сидел с Акирой в парке, говоря о школе и не только, потом как резко сорвавшись он встал и ушел. Вспомнив это он резко перевел взгляд на  протатуированную руку и увидел что она была совершенно черная, с красными, цвета крови, линиями, словно углубления в коде. Зеро около 5 минут сидел в полнейшем шоке. Такого еще не происходило не разу. Страшно представить что будет дальше или что может натворить эта рука. Зеро снял рубашку и полностью обматал, можно сказать обгоревшую руку, что бы не кто не мог ее увидеть. Оглядевшись по сторонам он заметил что находился в руинах заброшенного города. Вокруг него стояла необычайная тишина, как будто все население вымерло. Но тут его нирвану перевил легкий шум доносящийся с низу. Он нашел спуск с крыши и потихоньку спустился по перилам. Лестница была разрушена, и поэтому пришлось не много поднапячься, тем более с одной рукой. Той он и пошевелить боялся. Спустившись он увидел, что здесь был какой то магазин, а точнее музыкальный, сделав пару шагов, под его ступней что то хрустнуло. Это был  кусок от электрогитары. Пройдя дальше он заметил, девушку сидящую на стилаже, обхватившая себя руками девушка казалась ему знакомой. Подойдя поближе он вспомнил что видел ее вчера утром у школьного пруда.
Положив руку ей на плече спросил
-Ты в порядке? Ты выглядишь чем то обеспокоенной

0

6

Таура сидела на опрокинутом стеллаже, как зачарованная впившись взглядом в треснувший пол. На улице серело, неимоверно быстро светлело небо, туша звезды и загораживая луну. Разгорающийся рассвет гипнотизировал, не выпуская из своих цепких пальцев, и выжидал подходящий момент, чтобы набравшись сил нанести решающий удар. Но сделать это ему не позволял мелкий холодный дождь, барабанивший по обрушившейся крыше и раскрошенному асфальту снаружи здания. Задумавшаяся ни о чем, девушка не сразу заметила, что к ней кто-то подошел, и положил руку на плечо. Таура вздрогнула от прикосновения, и, опомнившись, резко отскочила в сторону, моментально достав клинки, и направив их остриями на пришельца. Девушка угрожающе посмотрела на смутно знакомого человека, стоявшего перед ней. На имена, номера телефонов, адреса и тому подобное помять у девушки была не к черту, запоминались ей хорошо только лица людей, но девушка не сразу вспомнила, что видела парня, стоявшего перед ней, у школьного пруда еще вчера, когда только приехала сюда. А когда вспомнила, Таура облегченно вздохнула, медленно убрала  клинки обратно в ножны, и с легкой ухмылкой еще раз посмотрела на парня. Та-а-к, ой зря, зря я убрала оружие. Может все таки... Девушка колебалась в решении: "Заговорить или линять отсюда поскорее?", пока все так же стоя на расстоянии от пришельца, полностью подчиняясь своему инстинкту выживания, который как-то неохотно ворочался, не желая просыпаться.
-Ты в порядке? Ты выглядишь чем то обеспокоенной
Решать ничего не пришлось. "Знакомый незнакомец" заговорил сам.
- Спасибо за заботу, но со мной все просто отлично. - девушка как-то иронично улыбнулась.
- Только зачем же так пугать? Я ведь могу и убить ненароком. Осторожнее быть нужно.

Отредактировано Таура Сорано (2009-08-29 10:20:18)

0

7

Положив руку девушке на плечо, та мгновенно отскочила от него. Мгновенная реакция, и девушка сразу достала оружие. Зеро не много повернуло в шок, что такая хрупкая девушка так быстро и оригинально отреагировала. Она была чем то наставленный, но потом она улыбнулась.
- Только зачем же так пугать? Я ведь могу и убить ненароком. Осторожнее быть нужно.
Зеро не когда не любил хвастаться что может кого то убить. Таков был его характер. И наверное то что он не хотел того что бы кто то знал его способности, хотя бы просто так, для показа. Ну не отреагировать на эту реплику молчанием было тоже невозможно. Недолго подумав он улыбнулся и стрельнул  реплику.
-Ну чтобы убить тебе нужно постараться, просто так тебе не справится.
Это наверно было сказано больше с усмешкой, но это было правда, хотя хвастаться это не плюс, а очень большой минус.
-Что ты здесь делаешь в такую рань? Ты должна находится в общежитии?
Только после сказанного Зеро сам задался этим вопросом, и ему становилось все интересней, и желание узнать что же с ним случилось увеличивалось. Тут по его обнаженному торсу пробежала легкая дрожь. Посмотрев в разбитое окно,  в котором минуту назад был рассвет, пошел мелкий но быстрый дождь. На улице стало серо, что соответствовало руинам. Ветер поднялся и начал обдувать все в магазине.  Все стало шатать, трястись, что наводило не большой страх. Пыль сыпалась с потолков картины известных музыкантов раскачивались. Но тут это все прекратилось. Как будто предсмертная тишина. И опять резкий порыв ветра. Это продолжалась еще и еще.
Отвлекшийся Зеро снова перевел взгляд на девушку.

0

8

-Ну чтобы убить тебе нужно постараться, просто так тебе не справится.
Реакция парня удивила Тауру, но девушка не показывала этой эмоции, продолжая с некой усмешкой, застывшей на губах, рассматривать незнакомца.
- Ну мало ли... Да и не способные защищаться люди не ходят одни по городам-призракам.
И эти слова были чистейшей правдой. Только наивные дети могут подойти к голодному волку с косточкой, подумав, что это собака, или просто надеясь на везение, считая каждого льва домашним котенком, которого легко можно приручить, просто подкупив сладостью.
-Что ты здесь делаешь в такую рань? Ты должна находится в общежитии?
Поднялся сильный ветер, свистя воздушными потоками через щели в раскрошившихся стенах и оконный проемах без стекол, кружа в бешеном вихре истлевшую бумагу посреди магазина.
- Я бы хотела спросить тоже самое у тебя.
Девушка еще раз улыбнулась, с слегка нахальным выражением лица. То что она здесь делает, девушка просто не могла объяснить. Точнее могла. Но сказать человеку, чьего имени она даже не знала, о своих слабостях, страхах и способностях, означало прийти на виселичную площадку, и самостоятельно вставить свою голову в петлю. А самоубийцей девушка не была. Во всяком случае, частично. Таура продолжала стоять на расстоянии от незнакомца,  все больше и больше убеждаясь, что парень не очень-то и жаждет вступить в драку, а потому подошла к нему ближе, и протянула руку.
- Таура.
Хм... Вот всегда так. Хочешь посидеть в одиночестве, подумать о делах насущных... Черт, о смысле жизни в конце концов! И вечно кто-то тебе мешает. Что за несправедливость?

Отредактировано Таура Сорано (2009-08-30 22:55:06)

0

9

- Я бы хотела спросить тоже самое у тебя.
-Я бы сам хотел это узнать...
Зеро перевел взгляд на обмотанную руку, и задумался.
Ветер продолжал буйствовать, а все вокруг опять начало трещать по швам, такое ощущение что это здание сейчас рухнет. Что и произошло. Сзади Зеро только что где он спускался, упала здоровая деревяшка, которая в мин могла придавить его. Сверху посыпалась пыль и начали падать мелкие щепки. Не понятно, что это было за здание, то что его даже такое ветер может сломать. Хотя, что ожидать от руин. В доли секунд здание начало рушится, и сверху начали падать большие куски непонятно чего.
Ну вот началось, и что теперь, нужно отсюда уходить... Подняв голову Зеро увидел что опоры которые держали крышу здания рухнули, и крыша вот вот упадет. Ладно, и опять я покажу сою технику, ну что же делать... Дальше Зеро автоматом схватил протянувшею девушку руку, и в доли секунды, использовал способность своей скорости и они оказались на улице. Вовремя. Не успев они оказаться на улице, здание полностью упало. Не хотел бы я там оказаться.
-Зеро, мое имя Зеро.
Оглянувшись, посмотрел на здание, а точней то что от него осталось Зеро спросил
-Что ты там говорила о призраках, интересное совпадение
На улице продолжал идти мелкий дождь, что не много вбивало в дрожь Зеро, стоявшего без рубашки. Интересно было бы найти  какую нибудь накидку.

0

10

-Я бы сам хотел это узнать...
Оу... Это может продолжаться довольно долго...
Ветер стал сильнее. Ураганными порывами он ударял в стены здания, сотрясая их. С потолка посыпалась пыль и мелкие камешки.
Дальше - больше. Посыпались щепки, все здание гулко застонало, продуваемое мощными порывами ветра, затрещало по швам. Послышался грохот падающих и рушившихся опор здания. Таура застыла на месте, с ужасом наблюдая за этой картиной, но не спеша бежать со всех ног. Незнакомец схватил девушку за протянутую руку. Миг, и они стояли на улице. Здание полностью развалилось, сложившись как карточный домик.
-Зеро, мое имя Зеро.
Таура еще с секунду смотрела на гигантскую кучу строительного мусора, оставшуюся от магазина музыкальных пластинок.
Смахнув бетонную пыль с плеч, она перевела взгляд на Зеро, и коротко кивнула.
- Интересная способность.
Девушка говорила о скорости, с которой парень вытащил ее из обрушивающегося здания.
-Что ты там говорила о призраках, интересное совпадение
- Города-призраки, города, которые покинула цивилизация...
Таура прошлась медленным шагом на несколько метров вперед по дороге, и повернулась. Зеро стоял на месте и дрожал от холода. Девушка вытянула руку из-под плаща под холодные струи дождя, которые в миг впитались в ладонь, и улыбнувшись, вернулась взглядом на Зеро. Ну конечно, сейчас не больше плюс пятнадцати градусов по Цельсию.... Таура отстегнула и сняла плащ, и кинула его Зеро.
  - Держи, холодно. Вернешь потом как-нибудь. А сейчас нужно возвращаться.
И, развернувшись, девушка  не быстрым шагом устремилась в сторону школы.

Школа "Reborn"----> Общежитие -----> Кухня

Отредактировано Таура Сорано (2009-08-31 17:30:35)

0

11

- Интересная способность.
-Наверное...
- Города-призраки, города, которые покинула цивилизация...
Не удивлюсь что тут  жители призраки есть.
А что вполне возможно, я уже столько в этом городе увидел, что для 1 дня это через чур
- Держи, холодно. Вернешь потом как-нибудь. А сейчас нужно возвращаться.
Девушка сняла свой плащ, и кинула его Зеро, сначала он хотел его вернуть, но задумался когда увидел что кожа девушки была абсолютно сухой, а точнее впитывала воду, как губка. Силы природы значит. У кого еще способность интересней улыбнулся Зеро, подумав это.
-Спасибо я бы и так привык. Хорошо увидимся в школе, а мне нужно кое куда еще сходить.
Дождавшись как девушка скрылась из виду, он быстрым шагом обежал остатки магазина, и подошел к остаткам шкафа, который находился в магазине. Среди щепок дерева Зеро нашел, то, что искал. Это была Книга. Почему Зеро обратил на нее внимание, потому что когда он подошел к Тауре и был шокирован ее реакцией, он наступил на какую то книгу. Он бы за ней не вернулся, если бы за мгновение не обратил внимание на то, что его знаки на тату были схожи со знаками на обложки книги. Зеро поднял книгу, сдул с нее пыль и оказался прав. Знаки были похожи. Он положил книгу в карман плаща, чтобы не намочить ее. Осмотрелся, и медленно пошел в сторону школы.

---->>>Комната Зеро

0


Вы здесь » Школа "Reborn" » Руины » Руины старого города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно