Игра продолжается! Заходим во флуд, и наверстываем упущенное!

Форум

Ролевой форум - Школа "Reborn"

Внимание:
Начало игры. Идет набор игроков.

Требуются: Пройдите к списку ролей
Школа
Администрация:
Zero Kimura
Модераторы:
Killian Rousfield, Akira Kazuki
Дата:
30 августа

Время:
Утро

Погода:
Пасмурно, мелкий дождь 15 С северо-восточный ветер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-21, могут содержаться описания постельных сцен, яой, юри, хентай, разрешён более подробно в правилах.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:Внимание Внимание, всем пройти в информаторскую, новое объявление!!!!

Школа "Reborn"

Объявление

Начало игры! Идет постройка локаций. Продолжается набор игроков! ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ПОСТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ МЕНЬШЕ 6-7 ПОЛНЫХ СТРОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!! ПОСТЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ УЙМА ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!! Рейтинг игры NC-21 Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ НАПИШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Reborn" » Центр города » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

отсюда можно выйти на больщинство мест в городе, в остальном ничего интересного

0

2

Начало игры
Приехав с Хоккайдо,где природа была великолепной,Суми была не особо рада приездом в Иокогаму...Она просто бродила по улицам по дороге в школу.Ничего особенного,самое обычное утро самого обычного дня...Суми устало зевнула и глазами человека,которому всё на свете наскучило,посмотрела вокруг,ничуть не удивляясь.
Скукота....Неужели нельзя было придумать чего-нибудь поинтересней...чем просто бродить по улицам этого городишки...Чего-нибудь более экстремального?
Суми говорила сама с собой вслух,хоть это и было странно и прохожие смотрели на неё удивлённо,она не обращала внимание,но всё же,чтобы не особо выделяться из толпы,она решила,что лучше будет болтать с собой мысленно.
Ну вот..снова я приезжаю в этот городок..Учёба,Суми..учёба...Да,да..долг зовёт..Я должна,мне же осталось всего ничего.Один год только.Ну,не считая этот...Короче,два года.Странное ощущение как-будто я скучала по Иокогаме,неужели я привязалась к этому портовому городку?Хм..не верю.Ясно?Не верю и всё.
Суми часто болтала сама с собой и ей это не докучало.
Интересно...в этом году же новенькие приедут..Хе-хе..вот и посмотрим что нам приготовил господин директор,да и ещё наверное,новенькие в моём классе.Я хочу видеть лица этих несчастных когда они поймут,как влипли...А учителя?Хоть бы учитель по истории свалил.Мы же его в том году так довели.Бедный,он поседел за одну ночь.Жаль мне этих болванов,которые нам преподают.Ни один из них не вызывает у меня ни уважения,ни благодарности.Такая неблагодарная работа.Никогда не буду училкой.
Суми завернула за угол.Достала сигарету,закурила.
Ладно надо идти уже.Собрание учеников скоро,а старшеклассники должны им помочь..Бе!!!Опять эти новички,которые ничего не знают о предметах,о правилах,о школе вообще!!!Издевательство...

---->школа(школьный пруд)

Отредактировано Sumi Amayo (2009-08-01 12:12:47)

0

3

Старт

Ранее утро, центр среднестатистического японского города Иокогама.
Останавливается меж городской рейсовый автобус. Их него выходит высокий темноволосый парень с наушниками в ушах. Он оглядывается.
Эх что за скучный городишко?!воскликнул Андо на всю улицу.
Эй парень, ты чего здесь разорался?! Сразу видно приезжий.сказал ему полицейский.Что потерял в Иокогаме?
Эм.....Черт только приехал сразу попал в передрягу с полицейским.Я новый студент школы Reborn. широко улыбаясь, ответил Андо.Не подскажете как пройти к школе?
Полицейский подозрительно осмотрел Андо с головы до ног и сказал:
На следующем перекрестке поверни направо и дальше прямо. Школа будет в конце улицы.
Спасибо, спасибо.также широко улыбаясь, сказал Андо,быстро удаляясь прочь от полицейского.Фух, еще чут-чуть и...
Встав на скейтборд, покатил в сторону,указанную полицейским.Двигаясь по пустому тротуару он рассматривал город. Иокогама практически ничем не отличалась от какого-нибудь другого японского города. Здесь также как и во остальных городах в центре города стояли офисные небоскребы, которые плавно переходили в такие же как и во остальных городах жилые дома, а на окраине города также как и в практически всех городах стояли 2-3х этажные частные дома и коттеджи.В этот момент Андо задумавшись, чуть не пропустил перекресток на котором должен был повернуть. Вовремя спохватившись, вернулся назад и остановился пропуская одинокий грузовик. Перейдя дорогу завернул на право и оказался в жилом районе. В основном здесь были ухоженные 2ух этажные дома с подстриженным газоном перед каждым. Следуя прямо по тротуару, Андо проехал несколько кварталов, прежде чем увидел главные ворота школы.
Я почти на месте. Что ж мой отец говорил что эта школа изменит мою жизнь. Надеюсь ты прав, старикан.
С такими мыслями Андо остановился у главных ворот школы Reborn.   

------->>>Главная аллея

Отредактировано Ando Yasukate (2009-07-31 22:17:39)

0

4

Вот я и в Иокогаме...*Глубоко вздыхает*
Теперь нужно найти эту школу*Открывает карту* О нашел....
Далеко же мне идти*Сказал себе под нос*Надо будет еще квартирку найти... работу.... Интересно кем я смогу работать... может сдавать кровь в больнице, хотя черт его знает какие последствия будут у тех кто ее себе вольет.
*Смотрит на карту* Так теперь сюдаА не плохой городок если и школа такая же будет... будет не плохо... Надеюсь школа не будет такая же как лаборатория моего отца*Слегка рассмеялся*Ооо вот и она... Какая огромная
--->>> Холл 1 этаж

Отредактировано Shaoran Rizen (2009-07-29 19:19:30)

0

5

===>Кухня
Хикару вместе с Таурой держась за руки пришел к главным улицам города.Такой расклад его весьма радовал.Идя по улицам он припомнил как легко девушка использовала способность в бытовом хозяйстве
А у тебя отличная фантазия!Я сам бы до такого не додумася..
Улыбаясь сказал Хики и осмотрелся вокруг.Хотя сейчас и было утро улица было полна разными прохожими и машинами.
Таак..Ну куда бы нам теперь пойти?А к черту..Пойдем на угад!!
Он посмотрел на девушку и как то иронично улыбнулся
На Таура доверяю тебе выбор места куда мы направимся!А поскольку ты не знаешь этот город то просто покажи куда-нибудь пальцем!Туда вот и пойдем.
Хихикнув сказал парень забавляясь такой идей.
Так мне все же интересно куда она попадет? Подумал он и начал дожидаться судьбоносного выбора девушки

0

6

--------->Кухня
Хикару, держа Тауру за руку, привел девушку к главной улице Иокогамы. Во всяком случае девушка подозревала, что это место и является главной улице в городе.
-А у тебя отличная фантазия! Я сам бы до такого не додумался..
Таура засмотрелась на округу так, что слова до нее дошли только через несколько секунд.
- А? Ага, я это частенько практикую.
Хикару посмотрел на девушку и как-то странно улыбнулся.
- Ну, Таура, доверяю тебе выбор места, куда мы направимся! А поскольку ты не знаешь этот город то просто покажи куда-нибудь пальцем! Туда вот и пойдем.
- Да... А ты забыл, что мы кого-то должны были поймать по дороге?
Ага, маньяка. Он сидит и дожидается детей со страшными способностями.
- И вообще, - продолжила девушка - моей интуиции доверять не стоит. Сейчас тыкну на больницу, или лучше тюрьму, и пойдем маньяков навещать... 
Мда... Что-то я зациклилась на этих маньяках...
- Ну так уж и быть. - Таура задумалась на несколько секунд, и махнула рукой куда-то в лево. - Ну как-то так.
Девушка пожала плечами.

0

7

- Да... А ты забыл, что мы кого-то должны были поймать по дороге?
Хикару рассмеялся и посмотрел на девушку
Ты знаешь..Мне жалко того маньяка которого мы встретим!!К счастью совести почти нет у меня да и жалости..Так что держитесь маньяки!Мы идем!
Такахаши задумался ненадолго посмотрев в ту сторону куда указала девушка и ненадолго отключился пытаясь вспомнить что же там есть интересного.Единственное что там было интересного это "Неромикон".Хотя это место было немного детсковато он все же решил что это самое нормальное место которое есть в левой стороне
Ну я знаю там одно интересное место..Ну пошли..Там должно быть полно народа..
Он взял ее за руку и пошел к развлекательному центру
===>Развлекательный центр "Неромикон"

0

8

Ты знаешь… Мне жалко того маньяка которого мы встретим! К счастью, совести почти нет у меня да и жалости…Так что держитесь маньяки! Мы идем!
Хех, а я вот маньяков никогда не жалею... Помню того, который под видом опекуна приперся к нам в дет. дом и положил на меня глаз... Педофил одним словом...
- А знаешь, ты читаешь мои мысли.
Таура подмигнула, и в ответ тоже рассмеялась.
Хикару задумался. Как подумала девушка, он, похоже, соображал на счет левой стороны. Хах! Наверно там нет ничего особенного, вот стоит и думает, как выкрутиться... Или думает что лучше... Хотя, какая собственно разница? Лишь бы это не был крематорий Но молчание длилось, к большой радости Тауры, недолго. Парень все же заговорил.
- Ну, я знаю там одно интересное место… Ну пошли… Там должно быть полно народа..
Таура не успела ничего ответить, как Хикару взял ее за руку, и потащил в "левую сторону", куда тыкнула Таура.
А вот интересно, "полно народа" является нашей целью? Ха, смешно...

------------> Развлекательый центр "Неромикон"

Отредактировано Таура Сорано (2009-08-01 16:47:56)

0

9

----------> Общага

Рэйдзи решил изучить город, раз в общежитии делать всё равно нечего....
Обычная японская география...
Народ сновал туда и сюда...Йокогама напоминал оживлённый муравейник....
Ну в сравнении с Токио этот город явно поменьше...но всё равно такой же суетливый...
Рэйдзи не очень хорошо знал Токио..Еще бы, если всё время проводишь внутри детского приюта....
Рэйдзи передёрнуло когда он вспомнил о приюте и всё что с ним произошло за это время.....
Юи....
Чтобы отвлечся от дурных мыслей Рэйдзи направился искать какой нибудь хороший бар, где можно было бы промочит горло и просто посидеть в приятной обстановке....

0

10

------> Злачное место, в котором питаются геи-олигархи "Восход Луны"

Безвольная тряпка именуемая Ногицунэ Сато был вынужден выбежать из ресторана вслед Рейко. К тому же он не просто выбежал, а был утянут как оказалось довольно сильной девушкой. Не успевая соображать в быстро меняющейся обстановке, парень просто не мог сопротивляться. Сознание было будто в тумане. Но когда выйдя на улицу, парня обдало волной шума, состоящего из гудков машин, криков людей и прочих суетливых звуков, Ногицунэ как бы пришел в себя.
Резко затормозив (хорошо было хотя бы то, что парень не был дистрофиком, иначе бы даже просто затормозить у него не получилось), парень отдернул руку и прижал к себе, с таким видом, будто Рейко хотела эта руку откусить и забрать себе на долгую память, после чего он повернулся к двери. Сначала иллюзионист и новый возлюбленный олигарха хотел было вернуться в ресторан и высказать всё тому толстосуму. Но здравый смысл и долька фантазии сразу же отбили это желание. Ногицунэ живо представил себе, как та жертва вкусной еды и излишка денег начнет признаваться парню в любви. Потом заваливать его всякими подарками и в конце концов поведет Ногицунэ под алтарь. Видеть себя в свадебной фате и длинном белом платье иллюзионисту не очень то хотелось, поэтому настороженно глянув на входную дверь, он всё же развернулся обратно.
- Что-то день слишком обилен событиями... - Парень немного нервничал и он заметил что у него начал дергаться правый глаз. Мысленно послав привет братьям невротикам, Ногицунэ глубоко вдохнул и выдохнул. Давление немного нормализовалось и парень взял себя в руки. - Конечно приятно когда тебе признаются в симпатии, но не ТАК и не ТАКОЕ... Даже обидно что ко мне подкатил этот синоним слову "ШАР", а не нормальный парень. Тьфу... Да еще и заплатил за наш ужин, будто я бедный родственник из Гондураса... И чего вы.... ты... меня так быстро утянула?
Всё не унимался парень. Но вдруг он действительно задумался, а чего это они так быстро ретировались? На месте Рейко парень бы с удовольствием бы от души посмеялся над собой. А вместо этого она вдруг схватила его за руку и утащила к выходу. Слишком поспешно. Необоснованно поспешно. Парень стал припоминать события незадолго до явления яойного шара народу.
"К нам подошел официант... Затем Рейко вдруг то ли задумалась, то ли у неё вдруг начала болеть голова... и к нам подошел этот ублюдок... Неужели это она устроила, дабы пожалеть мой несчастный карман?  Или это просто совпадение и я действительно понравился этому извращенцу? Если всё же он действовал не по своей воле, то Рейко просто удивительна! Сочетать в себе сразу 3 способности... Она просто просто гений...."
Ногицунэ внимательно посмотрел на девушку. Он действительно не мог поверить что кто-либо мог обладать таким широким спектром способностей. И что он умудрился наткнуться именно на такого человека. В любом случае, парень решил проверить свои домыслы. Вдруг взяв девушку за руку и отведя её чуть подальше от ресторана он тихо сказал:
- Знаешь... Ты мне нравишься....
И тут же прижав ее поближе к себе он впился в её губы. Схватил он её довольно крепко, дабы она не могла его просто оттолкнуть. Делал он всё это не из искренней симпатии и отсутствия всяких манер и мозгов, а из желания проверить действительно ли эта девушка обладала способностью управлять чужой волей? Сейчас было несколько вариантов развития событий:
1. Самый банальный, девушка ответит на действия Ногицунэ (Вариант не самый худший).
2. Второй, она может взорвать его и он разлетится на кучу кусков мяса (Маловероятный, так как девушка обладала состраданием и тем более убивать кого-либо на глазах у обширной толпы было глупо).
3. Она при помощи телекинеза огреет его по затылку ближайшим предметом (Вполне реальный вариант исхода событий).
4. Она каким-либо образом просто физически обезвредит его, например простым ударом очаровательной коленкой между ног.
5. Она воспользуется управлением волей человека, разожмет его объятья и отстранит его.
Конечно было еще несколько вариантов, таких как помощь народа со стороны, падения кометы и шальной пули, но они выглядели бредовыми и не принимались в расчет.

Отредактировано Nogicune Sato (2009-08-06 21:25:20)

0

11

Как только молодые люди покинули ресторан ментальная связь оборвалась. Мужчина наверняка теперь несколько минут будет сидеть в полной прострации, а потом начнет приходить в себя и осозновать наконец что он сделал. Когда за спиной хлопнула дверца, и зазвенели прощальные колокольчики, Рэйко перестала чувствовать легкое покалывание на кончиках пальцев и инстинктивно слегка помахала рукой, как-будто за нее зацепилась какая-то паутинка.
Как только Сато резко отдернул руку они остановились. Девушка начала поправлять свое местами немного помявшееся кимоно и заодно вдыхать свежий воздух.Все-таки светская пафосная обстановка ресторана наводила на нее скуку - хотелось просто прогуляться по ночным улицам, наслаждаясь прохладой и легкостью воздуха, ночными красками города и звездным небом.. Правда на улице оказалось немного холоднее, чем она предполагала. Поэтому уже спустя пару минут Рэйко поежилась и немного потерла ладонями плечи. За ее спиной все еще горел свет в окнах ресторана, где было тепло и пахло вкусной едой...Девушка мгновенно вспомнила пьянящий сладкий аромат тирамису..
Из приятного забытья ее вывел голос парня. Одного взгляда на него хватило, чтобы наконец закончить сдерживаться и рассмеяться в полный голос. Рэйко несколько минут назад, еще сидя в ресторане и управляя телом несчастного олигарха, и не предполагала какую психологическую травму нанесла половине посетителей ресторана, несчастному официанту и самому парню. Хотя  по нему было заметно, что его мозг выносил и не такое. Поэтому все причитания Сато девушка выслушивала с легкой улыбкой, зато она сразу заметила переход на "ты"..
Уже лучше...Определенно...
- Просто я испугалась, что он передумает. Ты видел его лицо? - она усмехнулась . - Было ощущение, что у него не все в порядке с головой...Ой то есть...- девушка запнулась и ее звонкий смех пронзил тишину ночных улиц - Извини пожалуйста, нет ,ты конечно очень симпатичный парень и наверно ты действительно ему понравился...
Она прикрыла ладонью рот и только горящие глаза Рэйко выдавали ее веселый настрой. Когда она более или менее успокоилась, то парень взял ее за руку и отвел в сторону от ресторана, где небольшая аллея вела в парк. Ночью он полностью утопал во тьме, но днем это было просто прекрасное место, обычно самое посещаемое в этом городе.
  Девушка хотела уже было сказать, что пора бы возвращатсья в общежитие, но голос парня опередил ее собственный. Оцепенев от сказанного, Рэйко на секунду опешила и этого мгновения хватило, чтобы парень приблизился к ней, чтобы поцеловать. Инстинктивно девушка закрыла глаза и в этот момент какие-то логические или разумные мысли не посещали ее голову, и это было нормально. Почему бы просто не насладиться моментом?..Однако все же она почувствовала уже чисто женской интуицией, что что-то не так. Слишком грубо, крепко и..насильно как-то он ее обнял.
  Поддавшись волне азарта Рэйко вновь использовала способности. Она обещала себе никогда не пользоваться ими часто, но совершив это один раз сразу тянуло повторить. Поэтому девушка легко провела пальцами в воздухе ( благо в такой ситуации ментальная связь устанавливалась мгновенно) и руки Сато сами расцепились. Оставалось только ради "конспирации" легонько оттолкнуть парня от себя. Теперь это было несложно.
- Хм..- Рэйко первая нарушила тишину. - Мне повезло, что после той ужасающей рыбки ты успел подкрепиться шоколадкой...
  Она усмехнулась, но взгляд ее не смеялся. Он был спокоен и насторожен,девушка смотрела прямо в глаза Сато. Когда усмешка плавно исчезла с ее лица, то на нем осталось лишь выражения удивления и нерешительности..
- С чего бы это, м? - теперь уже девушка прожигала парня пристальным взглядом. Она не могла верить ему, уже поняв за весь вечер , что все происходящее рядом с этим парнем напоминало театр одного актера.

+1

12

Ногицунэ уже было вошел во вкус, как вдруг пальцы сами невольно разжались и его тактично оттолкнули. Лицо выражало небольшое смущение в данной ситуации, но в глазах парня пробежала небольшая искорка и в душе он радовался, что всё вышло наиболее удачным образом.
"Так значит я был прав и она действительно может управлять волей человека. Управлять его действиями и даже словами... Интересно... Она настоящий уникум... было бы действительно не плохо завести такую знакомую...."
Теперь нужно было найти наиболее нейтральное оправдание, дабы не вызвать подозрений и не ухудшить отношение Рейко к своей особе. Ногицунэ судорожно перебирал в голове различные фразы и в конечном итоге сумел подобрать нужные слова.
- Ты мне действительно нравишься... Но... просто я видимо излишне спешу.... Давай забудем это?
Парень пытался изобразить как можно более смущенный вид, дабы походить на стеснительного и нежного в душе паренька. Далее излишние слова звучали бы просто глупо, поэтому Ногицунэ замолчал. Он не знал как отреагирует девушка и даже предполагать возможные её действия было нереально. Поэтому парню ничего не оставалось как просто медленно пойти вперед, надеясь что Рейко пойдем рядом.
Правда Ногицунэ глубоко сомневался, что девушка сможет долго проходить по парку в туфлях. Тем более ночной ветер уже вполне ощущался и похоже что девушке было не слишком то тепло. К сожалению куртки при себе Ногицунэ не имел, а приобнять Рейко врядли бы позволила.

0

13

Рэйко еще пару мгновений смотрела на Сато,пытаясь разобрать лжет он или нет. Но в конце концов ей начинало это надоедать..Ей вообще порядком осточертела эта школа и люди, которые всегда чего-то ждут от подростков с необычными способностями, пытаются использовать их как могут, стараются выжать хоть какую-то выгоду из происходящего. Это порядком угнетало. Она устала вечно недоверять всем вокруг, искать какую-то скрытую угрозу, воспринимать каждого нового знакомого как врага...Возможно на все это отложило отпечаток ее детство. Детство - время, которое должно вспоминаться лишь светлыми прекрасными мгновениями, полными беззаботности и радости, но для Рэйко все было сложнее.. Как только родители узнали о ее способностях..Этом троеклятом даре..
Лицо Рэйко смягчилось и она на мгновение опустила глаза в пол. Может все не так плохо, как всегда кажется, да и в любом случае зачем портить вечер? Сегодняшний день обязался запомниться только смехом, уютной обстановкой и чудесной ночной прогулкой..
- Конечно.... Извини. - и девушка поравнялась с парнем, предварительно простучав каблуками до него, чтобы нагнать его удаляющуюся фигуру. Наконец идя вровень с ним, она на некоторое время замолчала, наслаждаясь прекрасным ночным воздухом и ежесекундно поглядывая на небо, на котором из-за облачности только изредка мерцали звезды. Легкий ветерок, то и дело трепавший полы ее кимоно, становился все более и более прохладным, отчего по коже ползли мурашки, создавая не самое приятное впечатление.
- Пойдем в общежитие? Я, честно говоря, уже замерзаю - Рэйко выдавила подобие улыбки на своих слегка побледневших губах и поднеся ладони к губам согрела их своим обжигающим дыханием. Она уже совсем забыла о первокурсниках, оставшихся в школе, и о том, что нужно обязательно не проспать на следующее утро , чтобы не опоздать на знакомство с учителями. Об этом думать не хотелось, но мысли все равно невольно лезли в голову...
  Взять за руку Сато девушка не решилась, а потому ей периодически приходилось немного прибавлять темпа, чтобы успеть за ним. Обычно она любила гулять медленно , но этот день явно не походил для таких прогулок.

0


Вы здесь » Школа "Reborn" » Центр города » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно