Игра продолжается! Заходим во флуд, и наверстываем упущенное!

Форум

Ролевой форум - Школа "Reborn"

Внимание:
Начало игры. Идет набор игроков.

Требуются: Пройдите к списку ролей
Школа
Администрация:
Zero Kimura
Модераторы:
Killian Rousfield, Akira Kazuki
Дата:
30 августа

Время:
Утро

Погода:
Пасмурно, мелкий дождь 15 С северо-восточный ветер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-21, могут содержаться описания постельных сцен, яой, юри, хентай, разрешён более подробно в правилах.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:Внимание Внимание, всем пройти в информаторскую, новое объявление!!!!

Школа "Reborn"

Объявление

Начало игры! Идет постройка локаций. Продолжается набор игроков! ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ПОСТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ МЕНЬШЕ 6-7 ПОЛНЫХ СТРОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!! ПОСТЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ УЙМА ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!! Рейтинг игры NC-21 Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ НАПИШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Reborn" » Магазины » Торговый район


Торговый район

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшая улочка, на которой расположены различнейшие магазины: от магазинов одежды и мелких кафешек, до мелких магазинчиков подозрительного содержания.

0

2

Главная аллея===>
Хикару немного-немало добрался до сюда всего за 5 минут.Хотя шел он пешим шагом.Сегодня торговый район был не на редкость полон народа.Люди смеялись,веселились,ходили по длинным рядам киосков и покупали все то что им понравилась.Хотя Такахаши и понимал что настоящие веселье начинается ночью и сейчас было довольно весело.
Дааа..а вот здесь совсем нечего не изменилась..
Хики вздохнул и прошел между несколько киоскам рассматривая товар.Такахаши сразу знал куда здесь ему стоит направится,а именно в магазин оружия так полюбившихся ему.
Он зашел в магазин и увидел уже с того года ему знакомого старого продавца
Такахаши-кун!!Ведь это ты?Уже вернулся?Ну что же с приездам!!
Благодарю вас..
С улыбкой сказал парень и поклонился старику.Немного поболтав с продавцом Хикару пошел рассматривать новый арсенал оружия привезенный в этом году.Так и не найдя нечего интересного Такахаши попрощался со стариком и дальше пошел по улице.

0

3

Оказавшись каким-то чудом в небольшом торговом переулке, Юки потрепал волосы на затылке, что стояли как иголки у дикобраза и шагнул уверенно вперёд.
Ну раз пришёл сюда, стоит посмотреть это место.
Заглядывая в каждую витрину горящими от интереса синими глазами, парень продолжал идти.
А что следует купить? Или вообще надо мне что-то покупать?  - спрашивал он сам себя, продолжая идти. Здесь было довольно людно, но Танкко не беспокоился. На руках были перчатки, а значит можно спокойно идти, вдыхая всей грудью свежий воздух.
Заглянув в очередную витрину, Юки снова быстро стал идти вперёд. Оглянувшись на другую часть улицы, заметив будто бы что-то сверкающее, парень не заметил, что случайно кого-то сбил.
Отойдя несколько шагов назад, лицо стало слегка испуганным, ведь обычно он никогда не контролирует свою силу, что кажется, сама по себе живёт в его теле.
А-а-а... Гомен, гомен. Я просто засмотрелся. Еще раз извините.

Отредактировано Yuki Tankko (2009-07-30 19:38:48)

0

4

Хикару все так же прогуливался по улицам района.К этому моменту народа на прибавилась еще больше чем было утром.Такахаши проходил между киосками и практически уже начинал засыпать как вдруг его збили.Збили..но как то не так Хикару даже немного отлетел и упал но тут же встал на ноги приводя себя в порядок
Оу..Я что на столб наткнулся?
Когда же он посмотрел на то что его сбило.Он был немного в шоке увидев перед собой парня с волосами немного напоминающих дикобразика.Он снова посмотрел на него и попытался осмыслить то что случилось.
Омг..какая огромная сила..
А-а-а... Гомен, гомен. Я просто засмотрелся. Еще раз извините.
Да ладно,ладно..И я тоже немного виноват..Я должен был увидеть вас до того как мы врезались..
Немного растерянно улыбаясь сказал Хикару и решил раз ему и так скучно почему бы не познакомится
Эм ты ведь тоже из школы?Я кажется тебя видел пару раз в том году..Я Хикару Такахаши..А ты?

0

5

Ничего себе мы врезались. Он на два метра как от меня отлетел. - Юки чувствовал себя довольно неловко. Не любил подобного рода ситуации. А так же свои сверхъестественные способности, что имели свойство подводить в самый неожиданный момент.
Да ладно,ладно..И я тоже немного виноват..Я должен был увидеть вас до того как мы врезались..
Парень облегченно вздохнул и присмотрелся к "жертве испытавшую на себе не  человеческую силу"
Он оказался выше самого Юки, но это его ни капли не задело. Он не страдает комплексами неполноценности из-за роста. Ярко-красные глаза и улыбка, показались Танкко довольно приветливыми, что он сам стал улыбаться.
Эм ты ведь тоже из школы?Я кажется тебя видел пару раз в том году..Я Хикару Такахаши..А ты?
В голове смутно припоминался прошлый год учёбы. Он был каким-то туманным и не совсем разборчивым. Да, иногда Юки страдает синдромом потери памяти.
Да... Год назад меня перевели в эту школу. Я довольно тесно ни с кем не общался, поэтому твоё лицо я не очень помню.
Как всегда, открыт до невозможного, Юки-кун!
Меня звать Юки... Юки Танкко - парень протянул руку в знак приветствия и поправил очки, что спустились ниже дозволенного.

Отредактировано Yuki Tankko (2009-07-30 19:58:34)

0

6

Да... Год назад меня перевели в эту школу. Я довольно тесно ни с кем не общался, поэтому твое лицо я не очень помню.
Хикару продолжил улыбаться и так же как и его собеседник попытался вспомнить прошлый год.Сразу в памяти всплыли различные бои,занятия и т.д. Он заметил что и его собеседник начал улыбаться это немного развеселила Танаку и он поблагодарил ками-саму что тот спас его от скуки.
Меня звать Юки... Юки Танкко
Очень рад познакомится!!
Радостно произнес парень и протянул руку в знак приветствия.Заметив что собеседник поправил очки Хикару вспомнил и о своих которые он пока оставил в своей комнате.
Ну что же Юки..А давай вместе погуляем?Ведь вместе будет намного интереснее?Как ты думаешь?
Приветливо сказал Хики пытаясь спастись от скуки и к тому же вместе с этим найти себе нового друга
Интересный парень..если не ошибаюсь он с третьего курса?Да точно..Отлично вот и скучно не будет!

0

7

Ну что же Юки..А давай вместе погуляем?Ведь вместе будет намного интереснее?Как ты думаешь?
Хм... - протяжно изрёк Юки, закидывая руку за голову. Глаза осмотрелись снова, дав итог, что народу стало больше и еще осталось много не просмотренных витрин.
Я не против. Пройдя по магазинам. Может, и какой-нибудь антиквариатчик под руку попадётся. - смеясь, ответил парень с причёской подобной кактусу и шагнул вперёд по торговому переулку.
Правда, финансы у меня не достаточно велики. Ну что ж, придёться поголодать недельку вторую...
Танкко до сих пор не мог определиться, что именно ему надо приобрести.
Ладно, сделаем по старинки: что увидим, то хватаем мёртвой хваткой, хех.
А ты здесь по делу или просто прогуливаешься? - спросил Юки Хикару, засовывая руки в карманы джинс. Захотелось вдруг закурить. А сигарет нет. Ну вот и нашлась первая покупка...

Отредактировано Yuki Tankko (2009-07-30 20:24:33)

0

8

Я не против. Пройдя по магазинам. Может, и какой-нибудь антиквариатчик под руку попадется. -
Хикару согласно кивнул и пошел за парням.Размышляя так ли сильно ему нужны антиквариаты.Пока что за весь тот год ему хватало и одного бансайчика в комнате.
Вперед!На поиски антиквариата!!
Поднимая руку вперед весело закричал он и начал искать что ли бы интересное.Тааак...а вот что бы мне купить то?..
А ты здесь по делу или просто прогуливаешься? -
Я??Ну я просто так прогуливаюсь..А ты??Слушай а может потом перекусим если ты не против?
Уже идя спиной вперед сообщил он новому знакомому.Как видимо этот стиль хождения ему очень нравился.Он поглядел на Юки и почему то ему показалось что тот и не очень то радостный
-Танкко что-то не так?Ну давай ты веселее!!Улыбнись давай!- Попытавшись подбодрить знакомого сказал Такахаши.

0

9

Вперед!На поиски антиквариата!!
Юки лишь сильней улыбнулся и продолжал идти, снова осматривая витрины. Пока ничего не вызывало интересс.
Я??Ну я просто так прогуливаюсь..А ты??Слушай а может потом перекусим если ты не против?
Он отвлёкся, рассматривая небольшой магазинчик неплохих на вид наручных часов.
-Танкко что-то не так?Ну давай ты веселее!!Улыбнись давай!
Еда... Еда... Еда... - при упоминании слова "перекусим" чувство голода мигом охватило тело. Готовый уже идти в любое место, связанное с едой, синие глаза заметно заблестели интересом.
Перекусить? А что, хорошая идея... Я ужасно голоден. Куда пойдём? Я не здешний и плохо ориентируюсь тут. - Юки хлопнул Хикару по плечу, стараясь сделать это как можно безопасней и нежней.
А он довольно весёлый парень я замечу. - продолжая думать лишь хорошее о Такахаши, Юки машинально дотронулся пальцем до фиолетовых очков.

Отредактировано Yuki Tankko (2009-07-30 20:48:08)

0

10

Перекусить? А что, хорошая идея... Я ужасно голоден. Куда пойдем? Я не здешний и плохо ориентируюсь тут. -
Хикару весело улыбнулся и захлопал в ладоши.Даа,есть он любил,да и после утренних бутербродов он успел довольно таки сильно проголодаться.
А вот это уже хорошо друг мой!!!
Радостно сообщил он уже решая куда бы им пойти.К сожалению припомнить место общественного питания было немного сложновато.Для этого ему пришлось напрячь все извилины своего мозга.
Ах да!Вспомнил..Тут есть один классный суши бар...Пошли!!
Он весело улыбнулся предвкушая предстоящею трапезу и схватив за руку Юки быстрым шагом направился к бару.
Едааа!!Мы идем!!
===>Суши бар

0

11

----->Центральный парк
Суми быстро шагала в поисках магазина тёмной магии..
ксо..он же был где-то здесь..У меня почти не осталось времени...
На неё было страшно смотреть.Её и без того бледная кожа сейчас казалось ещё бледней от предчувствия беды..
Что..что мне делать...
Суми стало плохо..Она задыхалась...Тяжело  и с трудом брала воздух..
Мне надо присесть...и успокоиться..
Суми присела на ближайшую скамейку и нервно закурила сигарету..
Что такое..тише..а ни сейчас у меня начнётся приступ..Суми..дыши глубже..
Через какое-то время ей стало легче..Дыхание восстановилось...Она снова стала мыслить трезво..
Ну вот..теперь всё в норме..а сейчас я должна найти магазин..срочно!

0

12

Вскоре Суми нашла этот магазин где-то в самом конце района.
Наконец-то..Ятта!
Зайдя туда как ни в чём не бывало,Суми нашла то,что её интересовало..2 книги по тёмной магии.
Теперь будет чем заняться вечером.А то я по вам соскучилась.
Суми улыбнулась книгам.Хотя это  и было странно,но весь мир,в котором она жила был странным...
А теперь домой!
Подойдя к кассе,она посмотрела на кассиршу...
Как она жирно накрашена..как это вульгарно..да...вкуса у неё точно нет...
Суми улыбнулась ей.
С вас 300 йен
Вот
Суми протянула деньги.
Да это обдираловка!!Почему книги такие дорогие!!Я конечно,богатая..но экономная...Расточительство-бич богачей.
Выйдя из магазина,она медленно зашагала домой в наушниках,напевая любимую песню..
When I was darkness at that time...furueteru kuchibiru...heya no katasumi de I cry...mogakeba mogaku hodo tsukisasaru kono kizu...yaburareta yakusoku hurt me
---> общежитие(комната Амайё)

0

13

--------->>>>Центральный парк
Завернув за угол, Андо резко остановился. Перед ним была улочка со кучей народа, ходивших от одного магазинчика к другому.
Точно это то место...про которое говорил полицейский...надеюсь Суми здесь..не зря я сюда столько юежал все таки..
И Андо опять разогнавшись, побежал через толпу по пути заглядываю к каждый прилавок. Иногда он притормаживал, ему казалось что в прилавке стоит Суми но это была какая-нибудь другая темноволосая девочка в темном платье. Уже пробежав приличное расстояние Андо почти разочаровался в надежде найти Суми. Почти в конце района он в очередной раз притормозил что бы разглядеть посетителей магазинов. И он наконец увидел Суми.
Точно она... без каких-либо сомнений... хм интересно что она делает в этом магазине, здесь похоже только одни книги. Она меня сейчас увидит ... черт..
Андо быстро , прежде чем Суми успела бы его увидеть, шмыгнул за дверь лавки. Суми в наушниках вышла из магазина, напевая какую то песню, пошла в сторону школы
Фухх пронесло...ну что ж мисс принцесса сейчас мы узнаем ваши секреты....
И Андо медленно начал следовать за ней.

------->>>>Общежитие(комната Амайё)

Отредактировано Ando Yasukate (2009-07-31 00:14:07)

0


Вы здесь » Школа "Reborn" » Магазины » Торговый район


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно