Игра продолжается! Заходим во флуд, и наверстываем упущенное!

Форум

Ролевой форум - Школа "Reborn"

Внимание:
Начало игры. Идет набор игроков.

Требуются: Пройдите к списку ролей
Школа
Администрация:
Zero Kimura
Модераторы:
Killian Rousfield, Akira Kazuki
Дата:
30 августа

Время:
Утро

Погода:
Пасмурно, мелкий дождь 15 С северо-восточный ветер
Предупреждения:
Внимание!
Рейтинг игры NC-21, могут содержаться описания постельных сцен, яой, юри, хентай, разрешён более подробно в правилах.
Полезные ссылки:
Анкеты участников
Список ролей
Правила
Сюжет
Квесты:Внимание Внимание, всем пройти в информаторскую, новое объявление!!!!

Школа "Reborn"

Объявление

Начало игры! Идет постройка локаций. Продолжается набор игроков! ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ПОСТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ МЕНЬШЕ 6-7 ПОЛНЫХ СТРОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!! ПОСТЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ УЙМА ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!! Рейтинг игры NC-21 Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ НАПИШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Reborn" » Места обшественного питания » Ресторан "Восход Луны"


Ресторан "Восход Луны"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://mgt.kz/forum/imagehost/graphic/images/2009/July/28/6665_4A6F1344.jpg

0

2

Девушка выбралась из такси вслед за парнем и сразу же почувствовала, что на улице похолодало. Она снова взяла его за руку. Ее прикосновение было настолько легким, что казалось будто ладонь парня овевал прохладный ветерок. У некоторых от этого ощущения ползли мурашки по телу. Но Рейко надеялась, что Сато не из пугливых. Во всяком случае так казалось на первый взгляд.
   Вечер в Иокогаму пришел вместе с приятной свежей прохладой и яркостью неоновых вывесок. Они мелькали на каждой улице, отчего поездка по городу представлялась каким-то призрачным шоу. Рейко всегда нравилось это время суток - от него тянуло какой-то  загадочностью, тьмой нераскрытого и тайного.. Поэтому когда она направлялась к ресторану, то с задумчивым лицом озиралась вокруг, пока ее взгляд не остановился на самом парне, идущем рядом.
  Она до сих пор не понимала, как вообще согласилась с ним куда-либо идти. Да и честно говоря, все еще настороженно ожидала какой-нибудь выходки. Все-таки казалось, что Сато не свойственно было относиться к чему-то серьезно. Хотя на первый взгляд и Рейко могла показаться какой-то коварной и жестокой сволочью.. Редко кто знал ее на самом деле.
Двери ресторана открылись, благодаря быстрому движению мужчины в восточном костюме, и Такаяма с парнем зашла внутрь. Девушка сразу приметила симпатичный столик у окна и сжала руку Сато, одновременно указывая пальчиком именно на тот столик. Сразу же, как она подняла руку, с прекрасной скатерти прямо в противоположную стену полетела ваза...
- Упс...-девушка  еле сдержала улыбку и задумчиво закусила ноготок - тогда другой. Вон тот, в самом конце.
  На сей раз она уже не стала рисковать и понадеялась, что парень сам поймет какое именно место она имела ввиду.В то время официанты уже бежали к осколкам на полу с напряженными лицами и можно было только предположить, какие именно ругательства они сейчас перебирают в уме.

0

3

Конечно сейчас Ногицунэ с удовольствием мог бы продолжить цепочку "несчастных случаев" в ресторане, но это было бы знаком слабости и Рейко могла бы подумать всякое... мол "Отмазываешься скатина, сам пригласил, а теперь диверсии проводишь...". Словно верный пёсик, следующий командам своей хозяйки, парень направился туда куда ему сказали. Правда его мучили сомнения, а правильно ли он выбрал, не ошибся ли он? Сейчас бы пригодился компас, JPS и пожалуй подсказка "Помощь зала". К сожалению Ногицунэ не относился к домовитым типам личности и не был запасливым, поэтому ничего этого при себе он не имел.
Вежливо отодвинув стул для дамы, парень усадил её за столик, после чего наконец-то и опустился сам. У столика сразу же появился один из официантов принесший меню. Краем глаза, Ногицунэ успел заметить, что остальные в срочном порядке достали откуда-то странные обереги и начали жечь в подсобном помещении палочки с благовониями. Иллюзионист смущенно улыбнулся стоящему официанту и раскрыл своё меню.
Несколько раз пролистав онную увесистую книженцию от корки до корки, парень наконец-то сообщил работнику "Восхода Луны" свой выбор:
- Салат из морепродуктов, полуживую рыбу со специями и соусом, графин апельсинового сока и на десерт плитку горького шоколада.
Официанта чуть не передернуло. Блюдо из рыбы, которое заказал Ногицунэ, заказывали довольно редко. Заказывали её либо экстрималы, либо гурманы. Нести это дышащее блюдо правда которое уже не имело сил двигаться было уже довольно специфическим занятием, а вот есть...
- У меня вопрос, а вы детей случаем не готовите? Маленьких таких, в собственном соку? Очень бы хотелось... - Парень пальцами показал примерный размер самых вкусных детишек. Официант как-то странно улыбнулся и была видна его растерянность. Похоже что он не мог толком понять, толи клиенты так шутят, толи Ногицунэ говорил всерьез. На всякий случай официант сделал шаг в сторону, поближе к Рейко, продолжая всё так же странно улыбаться.

+1

4

Рейко с удовольствием отметила, что Сато беспрекословно ее послушался и скользнула за ним по ресторану, оглядывая сидящих людей. У нее возникло безумное и ничем не заглушаемое желание использовать свои способности, чтобы немного разрядить пафосную обстановку, царящую в этом заведении. Легкий шум разговоров был настолько однотоным и спокойным, что Рейко немного клонила в сон и когда она наконец дошла до столика, у нее создавалось ощущение, что она находится на море, которое шуршит у берега галькой.
  Не без помощи галантного (да, эта мысль повергла Такаяму в шок) Сато, девушка села за столик. В голове даже начали витать странные мысли - а правильно ли она вообще воспринимала с самого начала этого парня? Возможно он абсолютно нормальный и вменяемый, просто тогда немного переборщил с алкоголем, и он слишком сильно сказался на него..Может же быть всякое. Ну а не отойдя до конца после спиртного, решил немного потренировать свои способности на несчастных новеньких и одной студентке с третьего курса...Все-таки желание поразвлекаться возникает часто и у всех, а уж после пьянки..
  Рейко взяла свое меню и углубилась в его изучение. Она осторожно перелистывала страницы, всматриваясь в названия блюд и их составляющее. Цены ее не беспокоили как таковые, потому как платить она не планировала..да и не планировала, чтобы это делал Сато. Когда она остановилась на десерте, то неожиданно замерла и уставилась на парня. Она надеялась что ей показалось, но по ошарашенному лицу официанта была понятно, что это не плод ее воображения.
Детей?...
От самой абсурдности ситуации, Рейко звонко рассмеялась, поднеся руку ко рту. Ее глаза заблестели от задора и она многозначительно оглядела парня, думая, что даже если это было сказано серьезно, то ситуация все равно дико забавная. А уж лицо официанта, напоминающее будто его ударили сковородкой по голове, повеселило бы каждого.
- Мне...-она снова задорно хохотнула и откашлялась, чтобы успокоиться..- Мне суши Такаяма пожалуйста , зеленый чай с сакурой и тирамису.
  Когда официант счастливый от нормального заказа, ретировался, девушка чуть ближе наклонилась к столику, словно чтобы видеть Сато ближе, или как-будто хотела сказать что-то секретное.
- Ты ему это серьезно? - она усмехнулась - Ты видел его лицо?
  Рейко с трудом сдержалась от очередной волны смеха и  осмотрела зал, в котором некоторые уже обратили на непонятную парочку внимание.

0

5

Проводив официанта насмешливым взглядом, парень пожал плечами и постарался сделать как можно более простую физиономию.
- А почему бы и нет? Новорожденные детишки - это чистый протеин. Кости у них мягкие, толком не сформировавшиеся. Например совсем новорожденному человечку, можно сделать руками квадратный череп, или скажем головку похожую на тыкву. Я люблю детей, потому что умею их готовить. И есть.
Последнюю фразу парень сопроводил хищным оскалом во все свои 32 зуба. Так же он пошире распахнул свои глаза, стараясь придать себе более маньяческий вид. Но к сожалению у парня был не тот типаж лица, так что нормального маньяка из него точно не выйдет. А жаль, как бы хотелось...
- Ну ладно, не буду вас смущать разговорами о еде. Лучше давайте поговорим о вас. - Вдруг заявил Ногицунэ. Рассказывать что-то о себе ему явно не хотелось, да и в разговорах с девушками по его опыту это было вредно. - Скажите, зачем вы взгромоздили на себя роль экскурсовода? Ведь по сути это не самая благодарная работа. К тому же запоминать такой объем информации... теперь в вашем списке "нехороших учеников" числюсь и я, еще одно имя, еще больший перегруз. С такими темпами и вашими склонностями братец склероз не за горами. Оно вам надо?
Ногицунэ взял со стола одну из салфеток и как бы невзначай стал складывать из нее что-то наподобие кораблика. Получалось не очень хорошо, так как парень был слабоват в оригами, да и материал был не подходящий.

0

6

Услышав всю правду про детей, Рейко с трудом сдержалась, чтобы не представить это себе. Однако нежелательные картинки все равно лезли в голову. Она даже представила себе несчастного подростка, который ходит по школе с квадратной головой. Девушка на мгновение скорчила недовольную мину и уставилась взглядом на стол. Но уже через пару секунд нежелательные образы покинули ее голову.
Разговоры о кровожадности парня снова остались на грани шутки и истины. До сих пор было сложно понять шутить Сато или говорит правду, хотя Рейко со вренем уже склонялась ко второму. К слову говоря и это ее не особо пугало, потому как на младенца она явно не тянуло, а случае если юношу потянет на девичье мясо сможет дать ему достойный отпор..Возможно..
- Я всего лишь показываю ученикам внутренний мир этой школы..рассказываю, что их может ожидать..разве это работа? - Рейко усмехнулась и слегка откинулась на стуле - К тому же мне безумно инетересно какие у них могут быть способности..Меня на самом деле это жутко интересует. Ведь способности каждого можно использовать в собственных целях.
Она многозначительно посмотрела на парня и незаметно начала водить своими пальцми,благодаря чему руки Сато сами начал мастерить кораблик. В конце концов вышло очень даже не плохо.
- Да Вы просто отлично делаете оригами - произнесла Рейко как ни в чем не бывало, надеясь,что парень сразу не догадается почему у него так отлично это получилось. Она вздохнула и выжидательно взглянула вглубь ресторана. Знакомый официант кажется уже спешил к ним.
- Кстати, не расскажете какими же способностями Вы обладаете? Мне право очень интересно..- с горящим от люопытства взглядом она посмотрела в глаза собеседнику.

0

7

Ногицунэ до недавнего времени усердно пытался сложить нормальный, более менее симпатичный кораблик и эту у него никак не получалось. Как вдруг еще одна бумажная жертва шаловливых ручек, несмотря на отсутствие каких-либо надежд, превратилась в приличный кораблик, который вполне мог бы удержаться на воде (первые 5 секунд). Удивлению парня не было предела. Еле сдерживаясь чтобы не склонить голову набок, как собака или птица, парень развернул кораблик обратно и попытался сложить его снова. Во второй раз у него этого не получилось.
Парень бросил подозрительный взгляд на свою собеседницу но так ничего и не сказал. Так же он не хотел говорить и о своих истинных способностях. Ведь действительно, любой может использовать информацию в своих целях. А в бою, лучше сражаться с не информированным противником и нападать неожиданно. Кто знает, возможно уже завтра, благодаря накопленным знаниям, Рейко пойдет направо и налево косить первокурсников, ради потехи или скажем для устранения соперников.
- Эммм, на самом деле, несмотря на мои слова в холле, я всё таки обладаю способностями к работе непосредственно с человеком. Ментально я могу перекрывать мозговые импульсы и блокировать поступающую информацию. Возможно даже при лучшей тренировке и развитии, я смогу блокировать чужие способности, так как они в первую очередь идут от нашего мозга. Ну и конечно же я могу причинять некоторую боль.
Говорил парень без запинки и долгих размышлений, будто бы это он повторял уже не раз. При этом он даже имел наглость спокойно смотреть широкими глазами на Рейко стараясь даже мимолетом не опускать свой взгляд ниже уровня плеч.
- А судя по нашему начальному знакомству в холле, вы обладаете некой способностью управлять предметами. Довольно увесистыми предметами... А чем нибудь еще вы владеете?
К столику подошел официант и принес напитки. Удивительно с какой скоростью паренек умудрился сделать это, так же собрать весь салфеточный мусор со стола и мгновенно испариться. Возможно он по совместительству мировой чемпион мира по бегу на короткие дистанции?

Отредактировано Nogicune Sato (2009-08-03 01:37:35)

0

8

Удивительно, что на вопрос девушки послышалось очень много умных слов..Перекрытие мозговых импульсов и прочее..Обычно все студенты с гордостью, распирающей их настолько, что они жутко улыбались или делали вальяжные жесты, сообщали  о своих способностях простым языком, мол : Да я водой управляю...Ну вообще-то я поджигать могу... Это было намного понятней, но зато скучнее, ибо казалось, будто способности - это обыденная вещь.
  Одно только сказанное Сато более всего испугало девушку. Он может блокировать чужие способности.. Вот это заставляло хорошенько задуматься.  Все-таки она бы не хотела в один прекрасный день, ввязавшись в какую-нибудь стычку ( а это в школе было привычным делом) оказаться абсолютно беспомощной. Такие возможности она увидела впервые и теперь не без интереса снова осматривала пытливым взглядом собеседника. Его голос звучал так уверенно, что сомнений в правдивости его слов практически не возникало.
- Ну...- девушка и сама потянулась к салфетке, хотя официант уже целенаправленно спешил к ним через весь ресторан - Все мои способности основываются на пермещении молекул предметов. Точнее на ускорени их передвижений. Поэтому при очень хорошей подготовке и желании я могу взрывать и воспламенять вещи..
Она остранилась от стола, так как официант наконец-то принез заказ и располагал его на столе. Вслед за ним к столику подошел и второй молодой человек, чтобы обслужить Сато. Все то время пока перед ними появлялись блюда, девушка молча размышляла  сказать парню больше, чем обычно доверяла другим или нет. Однако остановилась Рейко на втором варианте.Когда придется платить по счетам, он все равно все узнает. Так зачем же срывать приятное ощущение от сюрприза?
- Слушай, расскажи что-нибудь о себе. О своей жизни до школы..- протянула девушка, зажимая суши между палочками и макая кусочек в соевый соус. Через мгновение она уже наслаждалась вкусом любимого лакомства.

0

9

Когда на стол поставили заказанные блюда, парень от одного взгляда на еду начал истекать слюной. Взяв палочки Ногицунэ начал в первую очередь поглощать салат. Легкая закуска из морепродуктов была довольно вкусной, хотя специй и соли в нем было по минимуму. Похоже что недостаток йода и умственное торможение парню не грозили, ибо салаты спасут мир, а уж от таких мелочей тем более.
- Ну, я родился в Канто, в обычной семье. В детстве любил топить котят и всякую живность, душить попугаев между прутьями, жарить муравьев и препарировать лягушек. Начальную и среднюю школы закончил экстерном. В оставшееся свободное время, в качестве разнообразия начал работать помощником капитана полиции. Особо нигде не отличился. Позже когда узнал о Ребёрне сразу же отправился сюда. Контакт с родителями утерян. На первом курсе школы был встречен с хлебом и солью местными старшеклассниками. Отделался легким испугом и парой переломов. На втором курсе сумел отомстить, отделался предупреждением от администрации. В настоящий момент начну обучение на 4м курсе. Так же подрабатываю, дабы обеспечить себе более менее комфортную жизнь. Не люблю проводить дни рождения и праздники, презираю слабых, ненавижу сильных, курю, но не пью. Считаю что мы мутанты - лишь игрушки и лучше бы нам всем умереть. Вот скажите, Рейко, вы бы когда-нибудь хотели избавиться от вашей силы? Быть обыкновенным человеком, не подверженным контролю? В открытую о нашем существовании не говорят, но ходят разные слухи и люди нас боятся. Часть мутантов первого поколения были уничтожены собственными родителями, кремированы и захоронены на неизвестных кладбищах. Тем кому удавалось выжить приходилось скрываться. Кому-то ради самообороны приходилось убивать родителей, мнимых друзей, просто чтобы защититься и сохранить всё в тайне. По моему, наши мутации ошибка и возможно, кто-нибудь эту ошибку исправит... возможно даже я.... Ну, а теперь ваша очередь, а то меня уже что-то заносит.
Ногицунэ отодвинул в сторону чашечку с салатом и приступил к поглощению еще живой рыбы. Удивительно, как любое существо цепляется за жизнь. Несмотря на то, что уже просто нет шансов на спасение, эта рыба еще продолжала держаться. Она держалась в полудурмане, на исходе сил, тщетно глотая ртом воздух. У нее была перебита хвостовая часть, возможно даже центральный позвоночник. Но рот продолжал усиленно двигаться и небольшие жабры еще слегка шевелились. Парень задумчиво посмотрел на морду рыбешки, взглянул в ее глаз (в один глаз, так как вторым несчастная рыба прилипла к доске) и вдруг схватив нож одним движением воткнул его прямо в голову своего блюда. Лезвие проткнуло голову насквозь, проходя через зрительные органы и небольшой мозг. Ногицунэ закончил мучения несчастного существа и щелкнув палочками приступил к трапезе, начиная поедать рыбу из центра.

0

10

Продолжая осторожно макать суши в соевый соус и слегка обмазывать их вассаби, Рейко слушала Сато с нескрываемым интересом.  В один момент она поняла, что съела слишком много японского хрена и с чуть выступающими слезами на глазах ей пришлось быстро запить все чаем, благо вместе с чашкой официант принес небольшой железный чайничек. Чуть кашлянув на последок, девушка показала жестом , что все нормально и продолжила слушать тираду Нагицунэ, плавно переходящую из рассказа о жизни, в мысли о ближайшем не самом лучшем по его мнению будующем, ждущих таких как они детей с фантастическими способностями.
- Избавиться от моей силы? Хм.. Честно говоря я не думала об этом. Знаете, наверное потому, что не настрадалась от наличия способностей так, как другие. Я слышала, что кому-то это приносит только несчастья, что некоторым трудно с этим жить..Что случайным взмахом руки они могут оставить себя без компьютера, дома, друга.. - Рейко на мгновение замолчала, подцепив еще одну ролу и говоря уже, зажав ее в между палочек в воздухе - Мне пока или жутко везло, или все-таки я научилась контролироваться себя. Вы говорите, что некоторым приходится прятаться даже от родителей, которые пытаются их..убить..
Девушка замолчала и взглянула изподлобья на Сато глубоким проницательным взглядом.
- По-моему это ненормально. Тем более каждый ребенок может скрыть свои способности. Примерно лет в двенадцать наверное все уже осознают , что они делают, чтобы рядом произошло что-то невероятное.
   Я, если уж мы об этом заговорили, родилась в семье ученого и журналистки. Поэтому все в моей семье воспринялось скорее с интересом, чем со страхом..В обычной школе я отучилась нормально, да иногда пользовалась своими способностями, но никто меня не ловил на этом. Потом решила поступить в Ребёрн, чтобы узнать, что могут другие.. Конечно причиной моего перевода стало еще то..что родители стали относиться ко мне как к кукле для опытов...Но это другая история..

  Рейко заметно помрачнела и отодвинула от себя недоеденные суши. Сейчас ей хотелось вернуть прошлый хороший настрой и она подвинула к себе чашечку с тирамису.
- Вы говорили, что хотите все исправить? как? - спросила она уже с большей охотой, чем прежде воспринимала эту мысль. Воспоминание о родителях опустило чашечку весов " против способностей" далеко вниз..

Отредактировано Reiko Takayama (2009-08-03 21:33:34)

0

11

Рыбка была вкусной. Несмотря на то, что она была практически сырой, благодаря специям и мастерству поваров, мясо имело своеобразный и запоминающийся вкус. Но к сожалению много мяска в Ногицунэ не влезло или по крайней мере он сам уже больше не хотел ковыряться в мертвой рыбе. Думаю что когда на парня наткнется прайд голодных львов, они только огорченно сплюнут и пройдут мимо, ибо тупо глодать кости было не слишком полезным занятием. Отодвинув тарелку в сторону, Ногицунэ взял плитку горького шоколада и стал потихоньку её грызть, с видом степного суслика.
- Исправить? Ну.... - на миг парень задумался. Его задумчивость выражало состояние его физиономии - немного нахмуренный лоб и опущенные в стол глаза. - Я всех поубиваю...
Парень сказал это с улыбкой и с первого взгляда было не понять, говорил он всерьез или же просто шутил. Но наверное кто-нибудь со стороны наверняка подумал бы "Напыщенный дурак, много на себя берешь..." и тут же огрел бы Ногицунэ кирпичем. И с тех пор великий и ужасный исправитель вселенских ошибок передвигался бы исключительно по стенке, ходил в памперсах и питался уже только кашкой.
- Думаю, если мне взбредет в голову очистить мир от нас, то в первую очередь я пойду крошить молодняк. Будто заправской главарь прайда, я буду тихо мочить "львят" в городских сортирах. - Данная аналогия приведена после просмотра занимательной программы "В мире животных", где взрослый лев почему-то тоскал по одному львенку в кусты и что-то там с ними делал.... После чего львята из кустов уже не выходили. - Ну а потом я начну свой блицкриг по более сильным противникам. Обещаю, вас я оставлю на десерт... Если конечно до этого меня не убьет молнией, сосулькой или еще чем-нибудь непредвиденным. Наверное я буду глупо смотреться с сосулькой в голове, не считаете? Ну да ладно, оставим этот бред на будущее. Надеюсь что на сегодняшний день я извинился за своё ужасное поведение и мне не придется ползать на четвереньках и молить о пощаде... Хотя если хотите...
Ногицунэ снова улыбнулся во все свои. Он уже всерьез стал подумывать, а не броситься ли прямо сейчас к ногам Рейко. Идея казалась довольно заманчивой.

0

12

Рэйко наконец приступила к ее самому любимому блюду. Она пододвинула к себе чашечку с тирамису и с удовольствием начала смаковать свое любимое лакомство. Самым главным его достоинством являлся не только прекрасный вкус, но и то, что после него поднималось настроение. Наверняка этому способствовало, что в состав входил шоколад, кофеин и ликер "амаретто". Небольшими кусочками девушка продливала блаженство, вплоть до того момента, как Сато ответил на ее вопрос.
  Ложечка с очередной порцией тирамису застыла где-то на полпути к полураскрытому рту Рэйко и она с удивлением взглянула на собеседника.
Убить? Как можно было решить проблему, убив всех, кто не подходил под описание " нормальный человек"?
Впрочем отойдя от легкого оцепенения девушка взяла чашечку чая и сделала несколько маленьких глотков, посматривая за реакцией парня. Хотя по его лицу снова было сложно понять шутит он или говорит серьезно.
- Честно говоря еще позитивнее Вы будете смотреться, пережив удар молнии. Вам очень пойдет этакий ежик с искорками молний между волосами..- Рэйко довольно отчетливо себе это представила и чуть не подавилась чаем , усмехнувшись. Она решила больше не задевать тему спасения мира и прочего, потому как хотелось перевести разговор в более оптимистичное русло.
- Нет , нет, увольте..- она снова представила себе картинку "извинения" и улыбнулась, даже немного отпрянув от стола. Когда ребята более менее закончили с едой, она заметила официанта, несущего к их столику счет. Сумма в нем должна была быть не такая уж и большая,  но девушке все равно хотелось поиграть.
  Именно так и  называлось использование ее способностей. В большинстве случаев это не было настолько необходимым, а совершалось лишь для удовольствия. Рэйко любила наблюдать, как в ее руках люди становятся безвольными марионетками, выполняя все, что она захочет. Она буквально наслаждалась их удивленными лицами, их беспомощностью, отражающейся в блеске их глаз, полных странного отчаянья. Сейчас же ее взор живо упал на одного толстобрюхого старого олигарха из тех, которые туго затягивают галстук прямо под вторым подбородком и каждую секунду стирают пот с лоснящегося лба.
  Рэйко опустила одну руку под стол и положила ее на колени, а другую поднесла к левому виску. Внешне могло показаться, что у нее заболела голова, но это было не так. На самом деле она медленно настраивалась на волну будущей жертвы, представляя как к каждому изгибу его тела присоединяются маленькие ниточки, закрепленные на кончиках пальцев ее правой руки. Наконец на подушечках появилось приятное покалывание и контакт установился полностью. Это было приятное ощущение.
Делая вид, что все еще допивает чай и ничего не знает, девушка начала перебирать пальцами по коленке, словно играла на пианино. Одно плавное движение всей кисти руки заставило человека встать.А затем начался маленький театр.
  Совершая немного неловкие движения мужчина начал двигаться по направлению к их столику, у которого  на несколько секунд чтобы оставить счет уже остановился официант. Заметив приближающегося посетителя, он отошел чуть в сторону, но отчетливо врос в пол прямо за спиной Сато. То ли удивление, то ли любопытство не дали ему далеко уйти. Мужчина же, случайно задев какую-то женщину наконец достиг нужного места уже без приключений.
  Черт..Надеюсь со временем в моем распоряжении будет больше мест на теле, куда можно будет присоединить ментальные нити. Получается немного неуклюже...
В тот же момент девушка перестала контролировать ноги ведомого, и ее ручной  перевший за долгие годы брюхастый "арлекино" остановился прямо перед лежавшим на столе счетом. Деньги таких вот олигархов обычно хранились в их барсетках и, расстегнув молнию, он положил немаленькую сумму в счет. Ее по-любому должно было хватить. Закончив с этим делом на глазах у практически всех удивленных посетителей, мужчина засунул руки в карманы. Предстояло самое тяжелое..
- Вы что, собираетесь заплатить за этих молодых людей? - официант похоже был поражен. Второй раз у него на лице возникло выражение глубокого даунизма. Первый был после странного заказа Сато.
- Да.  Мне очень...- мужчина запнулся. Еще несколько минут Рэйко хотела объяснить поведение мужчины тем, что ему понравилась именно она, но вечер обещался быть веселым. Так почему же не довести официанта до полного шока? - очень понравился этот молодой человек.
  Не сказав более ни слова своим не выдающем никаких эмоций голосом олигарх прошел и сел обратно на свое место. Его молоденькая девушка смотрела на него  как на инопланетное существо.
Рэйко сжала губы и вскочила с места.
- Пойдем-те лучше на улицу...там сейчас намного интереснее... - все еще сдерживаясь она подошла к Сато и взяла его за руку, подняв с места и устремилась с ним к выходу из кафе. На удивлении в ней оказалось больше силы, чем можно было предположить. Тем более периодический взгляд на парня буквально подгонял его к выходу. Кроме того надо было поскорее ретироваться, пока "спонсор " не пришел в себя.

Отредактировано Reiko Takayama (2009-08-06 20:20:53)

0


Вы здесь » Школа "Reborn" » Места обшественного питания » Ресторан "Восход Луны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно